Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о перспективах команды в сезоне-2024/25.
«Чёрт его знает. Всё будет зависеть от того, как они начнут и какой у команды будет календарь. Потому что порой такой график, что просто невозможно продохнуть.
Чтобы достичь результата, как в прошлом сезоне, нужно хотя бы три матча на старте чемпионата выиграть, чтобы почувствовать уверенность в своих силах. Но сезон будет совсем другим. Многие команды усилятся, будут стараться реабилитироваться за прошлый год», — сказал Силкин корреспонденту Legalbet.
В минувшем сезоне «Динамо» набрало 56 очков и занято третье место в турнирной таблице РПЛ. Чемпионом в шестой раз подряд стал «Зенит» (57 очков), на второй строчке финишировал «Краснодар» (56 баллов).
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
Ранее об интересе клуба из Салоников к 26-летнему футболисту сообщал Иван Карпов.
Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...
Испанский специалист Хаби Алонсо сам подал в отставку с поста главного тренера ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Дениса ...
Александр Бедарев и Артём Загумённов покинули клуб. Благодарим их за проделанную ...
Сделку по переходу 29-летнего полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Трансфер Дркушича из «Зенита» в ПАОК близок к завершению, клубам осталось договориться о цене
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Агент футболиста «Динамо» Макарова: «Денис оказался прав, высказавшись про Гусева. Тренер показывает личную неприязнь»
ЦСКА заплатит за Баринова 2 млн евро, трансфер согласован - источник