Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением об Артеме Шуманском.
— Гуарирапа и Койта долго не могли забить. Что было не так? Не могли выдержать конкуренцию с вами?
— Ха-ха, нет. У любого нападающего бывает спад. Может, у них этот период немного затянулся, но сейчас пацаны забили, в хорошем духе пребывают, у Койты вообще сумасшедший мяч был. Они молодцы, преодолели этот путь, и тренер тоже не переставал верить, доверять — это все преобразовалось в то, что они забили победные голы. Я за них рад.
— Что и почему не получается у Шуманского?
— Может, он со мной не согласится, но скажу так: Шуманский при переходе в ЦСКА и сейчас — это абсолютно разные люди. Он изменился в лучшую сторону, начал больше работать, больше за собой следить, поэтому получает свои минуты, старается приносить пользу. Думаю, у него большое будущее, если продолжит в том же духе.
Напомним, Артем Шуманский перешел в ЦСКА летом 2024 года. В этом сезоне белорусский футболист провел за московский клуб пять матчей во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
После завершения всех четвертьфинальных матчей стали известны полуфинальные ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен объяснил решение заменить ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Если селекционером был бы я
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Нигматуллин – о Бориско в ЦСКА: «Его кандидатура не вызывает никакого сомнения»
Стали известны участники обоих полуфиналов ЧМ-2026
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»