По информации Legalbet, белорусский тренер Алексей Шпилевский является одним из кандидатов на смену Марцела Лички в московском «Динамо».
Ранее кипрский футбольный клуб «Арис» объявил о том, что Шпилевский покинет клуб в конце сезона. По информации от инсайдера Legalbet, Анара Ибрагимова, Шпилевский считает, что все задачи, которые были поставлены перед ним на Кипре, выполнены, и теперь ему необходим новый вызов. Под его руководством «Арис» смог выиграть чемпионат и Суперкубок Кипра.
В случае ухода Марцела Лички, «Динамо» из Москвы готово рассмотреть кандидатуру Шпилевского. Решение будет принято на основе результатов чемпионата России. Ранее Шпилевский уже несколько раз входил в список потенциальных кандидатов для «Динамо». Кроме того, за ним наблюдают клубы из топ-5 европейских чемпионатов.
«Динамо» после 23 туров Российской Премьер-Лиги занимает пятое место, набрав 42 очка. Выше располагаются «Краснодар» (52 очка), «Спартак» (47), «Зенит» (47) и ЦСКА (44).
Шпилевский начал свою тренерскую карьеру в Германии, где работал в клубах «СГ Соннен», «Штуттгарт» и «РБ Лейпциг». Затем он возглавлял брестское «Динамо», «Кайрат» из Алматы и немецкий «Эрцгебирге», после чего перешёл в «Арис».
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» объяснил, ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила о достижении договоренности о трансфере ...
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о причинах отсутствия ...
В пресс‑службе «Спартака» сообщили «Матч ТВ», что вратарь команды Илья Помазун ...
Тренер по вратарям сборной России Виталий Кафанов сравнил влияние на игру «ПСЖ» ...
Бывший игрок и тренер «Фенербахче» Рыдван Дилмен высказался о форварде Джоне ...
Защитник Михаил Рядно в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что будет бороться за попадание ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Радимов: «Зенит» смотрится очень выигрышно перед Зимним Кубком РПЛ»
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
«Я хочу просто забыть про Джона Дурана» - экс-игрок «Фенербахче»
Филипе Аугусто остаётся на радаре «Зенита», несмотря на интерес к Джону Дурану