По информации Legalbet, белорусский тренер Алексей Шпилевский является одним из кандидатов на смену Марцела Лички в московском «Динамо».
Ранее кипрский футбольный клуб «Арис» объявил о том, что Шпилевский покинет клуб в конце сезона. По информации от инсайдера Legalbet, Анара Ибрагимова, Шпилевский считает, что все задачи, которые были поставлены перед ним на Кипре, выполнены, и теперь ему необходим новый вызов. Под его руководством «Арис» смог выиграть чемпионат и Суперкубок Кипра.
В случае ухода Марцела Лички, «Динамо» из Москвы готово рассмотреть кандидатуру Шпилевского. Решение будет принято на основе результатов чемпионата России. Ранее Шпилевский уже несколько раз входил в список потенциальных кандидатов для «Динамо». Кроме того, за ним наблюдают клубы из топ-5 европейских чемпионатов.
«Динамо» после 23 туров Российской Премьер-Лиги занимает пятое место, набрав 42 очка. Выше располагаются «Краснодар» (52 очка), «Спартак» (47), «Зенит» (47) и ЦСКА (44).
Шпилевский начал свою тренерскую карьеру в Германии, где работал в клубах «СГ Соннен», «Штуттгарт» и «РБ Лейпциг». Затем он возглавлял брестское «Динамо», «Кайрат» из Алматы и немецкий «Эрцгебирге», после чего перешёл в «Арис».
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что клуб не ...
Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров заявил, что Валерий Карпин ...
Полузащитник московского «Торпедо» Артур Галоян высказался об уровне Лиги PARI и ...
Пресс-служба клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА сообщила о смерти ...
Завершился товарищеский матч между молодёжными сборными России (до 21 года) и ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ответил на вопрос о том, насколько сборная России ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в разговоре с «СЭ» высказался ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
Прокуратура проверит высказывания Клаудиньо после запроса Свищева
Андрей Канчельскис: С ужесточением лимита будем проигрывать даже Иордании
Бывший футболист ЦСКА Штромбергер умер в возрасте 69 лет
Полузащитник «Торпедо» Галоян: Первая лига с каждым годом становится всё хуже и хуже
Гендиректор «Балтики» заявил, что ЦСКА не направлял официальных запросов по Саусю