Бывший полузащитник московского ЦСКА и сборной России Роман Широков оценил возможный переход 34-летнего экс-хавбека «Ювентуса» и «Барселоны» Миралема Пьянича в состав «красно-синих».
«У меня нет телевизора в будущее, поэтому не могу сказать, усиление ли нынешний Пьянич для ЦСКА. Когда он будет выступать в Москве, тогда и будем оценивать. Его слова про матч Боснии против России? Я думаю, что руководство ЦСКА, подписывая игрока, оценивает любые риски. В клубе работают профессионалы, и, наверно, они брали это в расчет», — сказал Широков Metaratings.ru.
За карьеру Пьянич, который является воспитанником французского «Меца», выступал также в «Лионе», «Роме», «Барселоне», «Ювентусе», «Бешикташе» и «Шардже» из ОАЭ, которая стала последним клубом боснийца.
25 сентября Пьянич прилетел в Москву для завершения перехода в ЦСКА и в комментарии «Чемпионату» обратился к болельщикам армейского клуба. По информации «СЭ», футболист прошёл медобследование и согласовал с ЦСКА контракт по схеме «1+1».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал слухи о том, что он ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник Тео Бонгонда может покинуть московский «Спартак» по окончании ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался об игроке своей команды, ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 19-го тура Мир Российской Премьер-лиги ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос, ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Назначены арбитры на матчи 19-го тура чемпионата России по футболу
«Пью кефир иногда». Сергей Семак — о своих послаблениях в еде и алкоголе
Челестини: "Я очень топил за трансфер Гонду в ЦСКА"
Челестини ответил на слухи о недовольстве игрой Дивеева за ЦСКА
Александр Захариков: «Не важно, кто играет за «Зенит», главное, чтобы команда была на первом месте»