Бывший полузащитник московского ЦСКА и сборной России Роман Широков оценил возможный переход 34-летнего экс-хавбека «Ювентуса» и «Барселоны» Миралема Пьянича в состав «красно-синих».
«У меня нет телевизора в будущее, поэтому не могу сказать, усиление ли нынешний Пьянич для ЦСКА. Когда он будет выступать в Москве, тогда и будем оценивать. Его слова про матч Боснии против России? Я думаю, что руководство ЦСКА, подписывая игрока, оценивает любые риски. В клубе работают профессионалы, и, наверно, они брали это в расчет», — сказал Широков Metaratings.ru.
За карьеру Пьянич, который является воспитанником французского «Меца», выступал также в «Лионе», «Роме», «Барселоне», «Ювентусе», «Бешикташе» и «Шардже» из ОАЭ, которая стала последним клубом боснийца.
25 сентября Пьянич прилетел в Москву для завершения перехода в ЦСКА и в комментарии «Чемпионату» обратился к болельщикам армейского клуба. По информации «СЭ», футболист прошёл медобследование и согласовал с ЦСКА контракт по схеме «1+1».
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями