Бывший полузащитник московского ЦСКА и сборной России Роман Широков оценил возможный переход 34-летнего экс-хавбека «Ювентуса» и «Барселоны» Миралема Пьянича в состав «красно-синих».
«У меня нет телевизора в будущее, поэтому не могу сказать, усиление ли нынешний Пьянич для ЦСКА. Когда он будет выступать в Москве, тогда и будем оценивать. Его слова про матч Боснии против России? Я думаю, что руководство ЦСКА, подписывая игрока, оценивает любые риски. В клубе работают профессионалы, и, наверно, они брали это в расчет», — сказал Широков Metaratings.ru.
За карьеру Пьянич, который является воспитанником французского «Меца», выступал также в «Лионе», «Роме», «Барселоне», «Ювентусе», «Бешикташе» и «Шардже» из ОАЭ, которая стала последним клубом боснийца.
25 сентября Пьянич прилетел в Москву для завершения перехода в ЦСКА и в комментарии «Чемпионату» обратился к болельщикам армейского клуба. По информации «СЭ», футболист прошёл медобследование и согласовал с ЦСКА контракт по схеме «1+1».
25 февраля «ПСЖ» примет на своем поле «Монако» в ответном стыковом матче плей-офф ...
Матч Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России между тульским "Арсеналом" и московским ...
Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от ...
Бывший защитник московского ЦСКА Иван Таранов оценил возможный переход игрока ...
Бывший игрок «Спартака» Денис Глушаков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы экс-защитника ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев поздравил вратаря норвежского ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Глушаков: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» — топ-клубы, они вершили историю российского футбола
Непомнящий: «Балтика» должна дать бой «Зениту»
"Зенит", чемпионат и Кубок России.
«ПСЖ» — «Монако»: Сафонов выйдет в стартовом составе
В "Уфе" прокомментировали инцидент с Агаповым