Бывший полузащитник московского ЦСКА и сборной России Роман Широков оценил возможный переход 34-летнего экс-хавбека «Ювентуса» и «Барселоны» Миралема Пьянича в состав «красно-синих».
«У меня нет телевизора в будущее, поэтому не могу сказать, усиление ли нынешний Пьянич для ЦСКА. Когда он будет выступать в Москве, тогда и будем оценивать. Его слова про матч Боснии против России? Я думаю, что руководство ЦСКА, подписывая игрока, оценивает любые риски. В клубе работают профессионалы, и, наверно, они брали это в расчет», — сказал Широков Metaratings.ru.
За карьеру Пьянич, который является воспитанником французского «Меца», выступал также в «Лионе», «Роме», «Барселоне», «Ювентусе», «Бешикташе» и «Шардже» из ОАЭ, которая стала последним клубом боснийца.
25 сентября Пьянич прилетел в Москву для завершения перехода в ЦСКА и в комментарии «Чемпионату» обратился к болельщикам армейского клуба. По информации «СЭ», футболист прошёл медобследование и согласовал с ЦСКА контракт по схеме «1+1».
Полузащитник калининградской «Балтики» Иван Беликов после поражения от ЦСКА в 1-м ...
Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Мадридский «Атлетико» объявил о трансфере атакующего полузащитника «ПСЖ» и ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой рассказал, как в команде реагировали на критику ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший защитник молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никитин: «Баринова в ЦСКА ждет серьезная конкуренция. Потому что с ним развитие атак часто стопорится»
С кем Спартак пойдёт за "чемпионством": хорошие люди, но слабые футболисты
ЦСКА – лидер чемпионата России!
«Краснодар» и «Зенит» в сезоне-2025/26 стали командами с наименьшим игровым временем среди российских футболистов
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто