Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов прокомментировал слухи о возможном переходе защитника красно-белых Даниила Хлусевича в «Краснодар» в летнее трансферное окно.
«Не могу сказать, поможет ли Хлусевич «Краснодару». Это специфичная команда со своей игрой. Однако у Даниила есть все качества, чтобы влиться в «Краснодар». Станкович не видит Хлусевича в «Спартаке» — просто "зарубил". Возможно, что-то произошло между ними, или Деян просто решил, что тот уступает Денисову», — сказал Шикунов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Ранее источник, близкий к окружению игрока, сообщил «Чемпионату», что «Краснодар» проявляет интерес к защитнику «Спартака». В текущем сезоне Хлусевич принял участие в 15 матчах во всех турнирах, в которых он не отметился результативными действиями. Трудовое соглашение игрока с красно-белыми рассчитано до лета 2026 года.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с «РБ Спорт» высказался об ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Бывший полузащитник сборной России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о ...
Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов в разговоре с Legalbet ответил на ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев объяснил отстранение защитника Мойзеса ...
ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"
Быстров оценил шансы Глушенкова перейти в европейский клуб
В апреле ЦСКА скучать не придется
"Мы на стороне Челестини" - игрок ЦСКА Кисляк
ЦСКА летом планирует подписать вингера - источник