Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался об интересе московского «Динамо» и «Зенита» к защитнику «Локомотива» Александру Сильянову.
«Как складывается судьба игрока — еще несколько лет назад от него был готов избавляться «Локомотив», когда отдал в «Ростов» в аренду. А сейчас, когда игрок получил практику и воспользовался шансом, он стоит больших денег.
Сильянов в обороне, скажем так, неплох, по атаке есть вопросы. Но если говорить о «Зените», то нужен более атакующий игрок — и в данном случае Самошников выглядит предпочтительнее. Даже с учетом того, что есть Луис Энрике, крайний защитник должен нагнетать в атаке — и связка Караваев — Малком была хороша.
Но сейчас Сильянов нужнее «Динамо», потому что Даса не играет, а на месте правого защитника выходит Кутицкий. У «Зенита» же в этой позиции может сыграть Мантуан и Эракович», — сказал Шалимов.
В сезоне-2024/2025 РПЛ 23-летний Сильянов провел 16 матчей и отметился одной результативной передачей.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на возможное утверждение ...
Французское издание Le figaro оценило ситуацию вокруг российского голкипера «ПСЖ» ...
Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника ...
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Чемпионат мира - 2026
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова
"Спартак" и "Краснодар" провели тренировки в Лужниках
Агент Батракова: Надеюсь, в ближайшее время встретимся с представителями «ПСЖ»
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе