Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о выборе нового главного тренера для красно-белых.
«С выбором нового главного тренера Кахигао попал в ловушку — потому что если брать россиянина или оставлять Романова, то зачем «Спартак» вообще нанимал иностранного спортивного директора. Станковича нанимал не он, продлевал вроде бы тоже не он. То есть пока ни одного решения по тренеру Кахигао не принимал.
Ситуация на рынке сейчас иная, чем та, когда в Россию приезжали Эмери, Спаллетти, Виллаш-Боаш или Манчини. И при этом не факт, что все люди такого калибра добьются успеха в России. Посмотрите, какой результат дал в РПЛ Эмери, и что он творил после ухода из «Спартака». Называются фамилии разные, в том числе итальянца Пиоли. Кстати, не уверен, что в России он справится — слишком специфичный у нас чемпионат. То есть неоспоримую фигуру, к которой бы не было вопросов и по отношению к которой не было бы сомнений, Кахигао найти не может сейчас. И есть ощущение, что берут испанца, с которым будет комфортно работать спортивному директору — а факторов за эту кандидатуру является то, что он работал с Эмери, который сейчас в порядке. Но этого не делает кандидатуру неоспоримой», — сказал Шалимов.
Картина бывшего защитника сборной России и петербургского «Зенита» Игоря ...
Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ...
«Ноттингем Форест» объявил о назначении Витора Перейры на пост главного тренера ...
«Атлетико» на выезде потерпел крупное поражение от «Райо Вальекано» в матче 24-го ...
«Тоттенхэм Хотспур» планировал пригласить на пост главного тренера Абеля ...
Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Картина экс‑футболиста «Зенита» Смольникова продана на аукционе за почти 100 тыс рублей
Игрок ЦСКА Данила Козлов назвал любимую позицию на поле
Гришин — о трансфере Козлова в ЦСКА: «Армейцы берут футболиста на будущее, чтобы он раскрылся и заменил кого‑то из лидеров команды»
Балахнин назвал самый сильный трансфер РПЛ в это межсезонье
Ветеран ЦСКА выразил недоумение трансферами клуба этой зимой