Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением о колумбийском форварде «быков» Джоне Кордобе.
В 18-м туре РПЛ «Краснодар» на своем поле обыграл ЦСКА со счетом 3:2. Кордоба на 36‑й минуте получил желтую карточку. Колумбийский футболист во время игры несколько раз вступал в конфликт с игроками армейцев.
«Не понял дискуссии по поводу того, что к «Краснодару» стали как-то негативно относиться из-за актерского мастерства Кордобы. Этот игрок — форвард высокого класса, лучший нападающий России, который дает результат. Все остальное вторично, в частности, то, что о нем говорят. Про любого футболиста много говорят, но никто не играет так, как Кордоба», — сказал Шалимов.
В сезоне-2025/2026 Кордоба провел 23 матча во всех турнирах за «быков», забил восемь мячей и сделал шесть результативных передач.
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти включил двух футболистов ...
Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от ответного ...
Двукратный чемпион России Алексей Попов заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
«Локомотив» в меньшинстве разгромно проиграл «Рубину» в 21-м туре РПЛ
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Батчи: штраф ЦСКА за расизм ничего не изменит, РФС должен применить более серьёзную меру
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»