Бывший наставник «Пари НН» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, какая команда стала открытием первой части сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Локомотив» является открытием первой части сезона РПЛ. Уже давно железнодорожники так не боролись за золотые медали. Ведь в последний раз красно-зеленые брали бронзу еще в 2021 году. А сейчас можно сказать, что команда Михаила Галактионова является одним из претендентов на чемпионство», – сказал Юран.
После 18 туров РПЛ железнодорожники набрали 35 очков и занимают пятое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на пять баллов.
В 2021 году красно-зеленые выиграли бронзовые медали РПЛ, в 2020-м завоевали серебро, а в 2018-м стали чемпионами.
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»
"Краснодар" не упустит первое место. Прогноз на 27-й тур РПЛ
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»
Митрофанов: «Помимо «Ростова», есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию. 15 мая всё будет понятно»