Нападающий махачкалинского «Динамо» Сердер Сердеров выразил уверенность в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ», что защитник команды Валентин Пальцев исправится после ошибки в матче с ЦСКА.
Встреча прошла в субботу в Каспийске и завершилась со счетом 1:0 в пользу «красно‑синих». Единственный мяч забил Тамерлан Мусаев после ошибки Пальцева.
— Поддержали Валентина Пальцева после ошибки?
— Честно, только сейчас увидел повтор гола в наши ворота, когда выходил из раздевалки. Во время самого гола разминался. В любом случае поддержим. Такое случается. У молодых бывают ошибки. Он исправится. И так нам приносит много пользы и будет приносить еще, — сказал Сердеров «Матч ТВ».
Дагестанская команда с 11 очками занимает 11‑е место в турнирной таблице чемпионата. В следующем туре «Динамо» 26 октября дома сыграет с тольяттинским «Акроном».
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Вратарь сборной Италии и «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма ...
Армейцы готовятся к ближайшим матчам.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, почему клуб выбрал ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
«Их задушат бесплатные Зделары». Леонид Слуцкий высказался о лимите на легионеров в РПЛ
РФС опубликовал сведения о сумме вознаграждений агентам в 2025 году: ЦСКА потратил больше всех в РПЛ
ЦСКА играет в полном составе
Семак признался, что ему нравится работа Гвардиолы
Мойзес извинился перед главным тренером ЦСКА Челестини