Министр по делам молодежи и спорта Сербии Зоран Гаич заявил «РБ Спорт», что при необходимости страна будет готова предоставить российским командами стадионы в качестве нейтральных полей.
«Сербия готова (предоставить свои стадионы для российских команд). Но я бы это не рекомендовал. Я пережил этот опыт в 1991-1992 годах, когда возглавлял волейбольную команду «Войводина». Нам приходилось играть в Венгрии, в Бельгии. В результате мы потеряли спонсоров, к нам упал интерес, все уехали за границу. Так что я не рекомендую (играть на нейтральных полях), надо играть в России», — заявил Гаич.
На данный момент все российские команды отстранены от международных турниров под эгидой ФИФА и УЕФА по политическим мотивам. При этом неоднократно поднимался вопрос, может ли сборная России ради возвращения в турниры проводить свои домашние матчи на нейтральных полях. Команда Украины, например, принимает соперников в польской Варшаве.
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
"Рубин" может уволить Рахимова из-за вылета из Кубка
Александр Гришин: Я бы на месте Баринова остался в «Локомотиве»
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро