Бывший полузащитник сборной России по футболу Игорь Семшов, в разные годы выступавший за московские "Торпедо" и "Динамо", а также петербургский "Зенит", заявил РИА Новости, что его не коробят многомиллионные трансферы "сине-бело-голубых".
В зимнее трансферное окно состав "Зенита" пополнили защитник Игорь Дивеев и полузащитник Джон Джон. Также "сине-бело-голубые" взяли в аренду у "Аль-Насра" из Саудовской Аравии нападающего Джона Дурана. По данным портала Transfermarkt, петербуржцы зимой потратили на трех игроков 22,75 миллиона евро.
"Не знаю экономическую составляющую "Зенита". Если они считают нужным купить игрока - покупают, если хотят взять в аренду - берут. Главное, чтобы игрок помогал, усиливал командную игру. Меня траты "Зенита" не коробят, это не мои деньги. Если соотношение продаж и покупок сходится, все нормально", - сказал Семшов, оценивая целесообразность трансферной кампании "Зенита".
"Зенит" после 18 туров занимает второе место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 39 очков. Отставание от идущего первым "Краснодара" составляет один балл.
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
В «Динамо» прокомментировали слухи об интересе «Зенита» к Тюкавину
Эксперты ставят на "Спартак". Прогноз на Суперфинал Кубка России
«Бавария» разгромила «Штутгарт» и стала обладателем Кубка Германии, Кейн оформил хет-трик
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
Тренер "Спартака" ответил на вопрос об участии Барко в Суперфинале Кубка России