Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился впечатлениями от товарищеского матча национальной команды против Ирана.
Встреча прошла в Тегеране на стадионе «Азади» и завершилась вничью со счетом 1:1. За россиян забил полузащитник Антон Миранчук, реализовавший пенальти.
«Иран, как и наша сборная, играл не в оптимальном составе. Для меня эта игра не отличалась от матчей с Таджикистаном или Узбекистаном. Карпин может экспериментировать, пробовать, тем более думаю, что у него были наработки, выполнены ли они, он ответит на пресс-конференции. Я бы сейчас не зацикливался на результате. Со стороны что-то у команды получалось, а что-то нет. Некоторые футболисты лучше готовы, кто-то хуже, хотя чемпионат идет, часть не на своей позиции играла. Сегодня было создано мало моментов, у Ирана немного больше, но надо отталкиваться от того, какое задание было дано футболистам.
Игроки в таких сочетаниях играют нечасто, на адаптацию нужно время. Мы посмотрели на нашу команду, ее всегда хочется видеть и болеть за нее. Хочется побыстрее официальных игр, тогда будет другой накал. Уверен, если бы игра была официальной, то состав у нашей сборной был бы другой. Если бы все были в строю, то, возможно, вышли бы другие. Футбол хорош результатом, ни один тренер не скажет, что ему это не важно. Если игрок вызывается в сборную первый или второй раз, то матч для него играет еще большую роль, потому что он не вошел в основную обойму», — сказал Семшов Metaratings.ru.
Напомним, в воскресенье, 26 марта Россия в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» сыграет против сборной Ирака.
Главный тренер "Оренбурга" Ильдар Ахметзянов прокомментировал итог встречи со ...
ЦСКА начал переговоры о переходе полузащитника «Расинга» Мартирены, но процесс ...
В соцсетях начала распространяться информация о том, что ОМОН избивал фанатов ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Спартак» очень хорошо провел первый кубковый матч сезона, победив «Оренбург» - ...
Сегодня, 5 августа, состоится матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Краснодар» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч первого ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА ищет форварда: переговоры по Мартирене застряли, сделка с «Бокой» сорвалась
«Спартак» разгромил «Оренбург» в матче группового этапа Кубка России, у Угальде — дубль
"Спартак" опять хочет Кубок? "Оренбург" был повержен 5:1!
«Зенит» — «Балтика»: стартовые составы команд на матч Кубка России сезона-2026/2027