Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился впечатлениями от товарищеского матча национальной команды против Ирана.
Встреча прошла в Тегеране на стадионе «Азади» и завершилась вничью со счетом 1:1. За россиян забил полузащитник Антон Миранчук, реализовавший пенальти.
«Иран, как и наша сборная, играл не в оптимальном составе. Для меня эта игра не отличалась от матчей с Таджикистаном или Узбекистаном. Карпин может экспериментировать, пробовать, тем более думаю, что у него были наработки, выполнены ли они, он ответит на пресс-конференции. Я бы сейчас не зацикливался на результате. Со стороны что-то у команды получалось, а что-то нет. Некоторые футболисты лучше готовы, кто-то хуже, хотя чемпионат идет, часть не на своей позиции играла. Сегодня было создано мало моментов, у Ирана немного больше, но надо отталкиваться от того, какое задание было дано футболистам.
Игроки в таких сочетаниях играют нечасто, на адаптацию нужно время. Мы посмотрели на нашу команду, ее всегда хочется видеть и болеть за нее. Хочется побыстрее официальных игр, тогда будет другой накал. Уверен, если бы игра была официальной, то состав у нашей сборной был бы другой. Если бы все были в строю, то, возможно, вышли бы другие. Футбол хорош результатом, ни один тренер не скажет, что ему это не важно. Если игрок вызывается в сборную первый или второй раз, то матч для него играет еще большую роль, потому что он не вошел в основную обойму», — сказал Семшов Metaratings.ru.
Напомним, в воскресенье, 26 марта Россия в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» сыграет против сборной Ирака.
Переход нападающего «Зенита» Луиса Энрике в «Рому» оказался под угрозой срыва.
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о будущем вингера «Зенита» Андрея ...
Как сообщает бразильский журналист Lance Педро Брандао в социальной сети Х, ближе ...
Как сообщает итальянское издание Football Italia, до закрытия трансферного окна «Рома» ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о назначенном пенальти в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о спорном пенальти в пользу «Зенита» в ...
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Никакого звонка из Санкт-Петербурга судье не было». Гурцкая — о спорном пенальти «Зенита»
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
«У меня непопулярная точка зрения». Генич — о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
Представитель Элиньо отреагировал на информацию о возможном переходе игрока в ЦСКА
Валерий Непомнящий объяснил потерю очков «Спартака» в матче с «Оренбургом»