Семшов: уверен, что если бы игра с Ираном была официальной, то состав у сборной России был бы другой

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился впечатлениями от товарищеского матча национальной команды против Ирана.


Встреча прошла в Тегеране на стадионе «Азади» и завершилась вничью со счетом 1:1. За россиян забил полузащитник Антон Миранчук, реализовавший пенальти.

«Иран, как и наша сборная, играл не в оптимальном составе. Для меня эта игра не отличалась от матчей с Таджикистаном или Узбекистаном. Карпин может экспериментировать, пробовать, тем более думаю, что у него были наработки, выполнены ли они, он ответит на пресс-конференции. Я бы сейчас не зацикливался на результате. Со стороны что-то у команды получалось, а что-то нет. Некоторые футболисты лучше готовы, кто-то хуже, хотя чемпионат идет, часть не на своей позиции играла. Сегодня было создано мало моментов, у Ирана немного больше, но надо отталкиваться от того, какое задание было дано футболистам.

Игроки в таких сочетаниях играют нечасто, на адаптацию нужно время. Мы посмотрели на нашу команду, ее всегда хочется видеть и болеть за нее. Хочется побыстрее официальных игр, тогда будет другой накал. Уверен, если бы игра была официальной, то состав у нашей сборной был бы другой. Если бы все были в строю, то, возможно, вышли бы другие. Футбол хорош результатом, ни один тренер не скажет, что ему это не важно. Если игрок вызывается в сборную первый или второй раз, то матч для него играет еще большую роль, потому что он не вошел в основную обойму», — сказал Семшов Metaratings.ru.

Напомним, в воскресенье, 26 марта Россия в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» сыграет против сборной Ирака.

Читайте также:
0 / 0
584 8
Футбольные новости
33 0

Касаджиков ответил, готов ли перейти в «Спартак» или «Краснодар»: «Зенит» — родная команда. Она в приоритете»

Вингер «Оренбурга» Андрей Касаджиков выступающий за клуб на правах аренды, ...

72 0

ЦСКА и Баринову лучше расстаться

Подчеркну: ЦСКА далеко не только из-за Баринова потерял четыре очка с «Ростовом» и ...

45 0

Официально: «Монако» объявил о расторжении контракта с Полем Погба

Футбольный клуб «Монако» на своём официальном сайте объявил об уходе ...

1164 36

В ЦСКА только на 30% уверены, что получится подписать форварда - источник

Внутри ЦСКА только на 30% уверены, что в итоге получится подписать форварда этим ...

368 2

Матвей Сафонов вошёл в десятку лучших вратарей мира по версии ESPN

Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов вошёл в десятку лучших вратарей мира по ...

1426 52

Масалитин — об игре ЦСКА с «Акроном»: «Было чувство, что футболисты впервые в жизни видят друг друга и не знают, что делать»

ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...

980 20

Футболист ЦСКА Абдулкадыров: «Что‑то у нас не получается в завершающей стадии»

Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.1%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.7%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
25.2%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.6%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.4%
Популярное
9515 581

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

16993 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

16038 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

22770 289

"Зенит", что это было

Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.

10440 285

ЦСКА сегодня

После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.

Сейчас обсуждают