Экс-полузащитник сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что судейство в РПЛ со временем лучше не стало.
Специалист считает, что трактовки превратили футбол в другой вид спорта.
«По матчам «Факела» я могу сказать, что у нас чемпионат телевизионных судейских решений — много моментов, когда именно такие решения арбитров стали главными в матчах, они влияют на результат.
«Факелу» отменили два удаления, поставили несколько телевизионных пенальти. Много разных трактовок, что нервирует и футболистов, и людей на трибунах. И тут есть большие вопросы к Мажичу, который возглавляет судейский корпус. Глобально судейство лучше не стало. Стало столько трактовок, что все это превращается в другой вид спорта. Классический момент неразберихи для меня — когда Левникова в дерби позвали на ВАР после стыка Маркиньоса и Облякова. Те, кто на ВАР, решили, что это пенальти, а Левников — что нет, и он отстоял свою точку зрения. То есть у арбитров, кто судит один и тот же матч, разные точки зрения в режиме онлайн на один момент. И одни, на ВАР, пытались запутать того, кто в поле», — сказал Семшов.
В ближайшие дни «Интер» может направить «Барселоне» предложение о трансфере ...
Вингер «Милана» Рафаэл Леау привлёк внимание «Барселоны». Как сообщает Sport.es, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Руководство бразильского клуба "Фламенго" готовит судебный иск на 7 млн.
Бывший игрок «Зенита», президент Фонда «Зенит-84» Александр Канищев в беседе с ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в комментарии для «СЭ» отметил, что ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
"Фламенго" готовит судебный иск к Жерсону на 7 млн. долларов - Мигель Нето
Жерсон не попрощался с «Фламенго» перед уходом в «Зенит»
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
После ухода Жерсона в «Зенит» его коллега выразил уважение, несмотря на недовольство руководства «Фламенго»