Московский футбольный клуб "Локомотив" своей игрой дал повод усомниться в победе петербургского "Зенита" в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ).
Такое мнение ТАСС высказал бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин.
"Пока рано делать какие-то выводы о ходе чемпионата. В начале сезона все в один голос говорили, что "Зенит" выиграет, но прошло шесть туров, и он уже потерял очки. "Локомотив", напротив, пока хорошо играет и заставил всех усомниться в том, что "Зенит" станет чемпионом", - сказал Семин.
После шести туров "Локомотив", набрав 15 очков, возглавляет турнирную таблицу РПЛ. На втором месте идет "Зенит", в активе которого 14 очков. В седьмом туре "Зенит" на выезде 31 августа сыграет против "Пари Нижний Новгород", а "Локомотив" на следующий день примет "Краснодар".
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, 38-летний Роман Еременко возвращается в РПЛ.
Полузащитник «Зенита» Жерсон покинул клуб из Санкт-Петербурга.
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов заявил «Матч ТВ», что хочет ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сообщил, что в ближайшее время состав команды ...
Бывший защитник «Краснодара» Максим Деменко в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Статистический телеграм-канал РУСТАТ составил рейтинг футболистов Мир ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Зенит» и «Наполи» готовы конкурировать за ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Аль-Васл» отклонил предложение ЦСКА в 5 млн евро за защитника Адриелсона
Агент Жерсона заявил, что игрок официально покинул «Зенит»
Талалаев нацелен на чемпионство «Балтики» в РПЛ: «Расстроюсь, если будем вторыми. Функционально готовы лучше всех»
Объявлен рейтинг футболистов, против которых чаще всего нарушают правила в РПЛ
Корнеев: Жерсон напоминал кость, застрявшую в горле «Зенита»