Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» прокомментировал переход полузащитника Дмитрия Баринова в ЦСКА.
Футболист подписал с армейцами контракт до конца сезона-2028/29. Он будет выступать за ЦСКА под 6-м номером.
«Это решение не только игрока, но и двух клубов. Одни не стали задерживать Баринова, другие очень хотели его видеть у себя в команде. А результат, кто оказался прав, будет в турнирной таблице в конце сезона. Правильно это неправильно — никто не скажет. ЦСКА проявил больше желания, видел Баринова в переделанной роли. А «Локомотив», видимо, нет. Они не видели Дмитрия чересчур важным игроком. И важно решение самого игрока, в каком клубе он хочет выступать», — сказал Семин «СЭ».
Баринов является воспитанником «Локомотива». Он провел за команду 274 матча, забил 13 голов и сделал 27 результативных передач. В сезоне-2017/18 он стал с «Локомотивом» чемпионом России. Также Баринов трижды выигрывал Кубок России (2016/17, 2018/19, 2020/21) и один раз побеждал в Суперкубке страны (2019).
Нападающий Адольфо Гайч, как утверждает журналист TyC Sports Герман Гарсия Грова, ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился впечатлениями после выхода из ...
Главный врач московского «Спартака» Кирилл Козлов высказался о физическом ...
Журнал «Футбол» и «Советский спорт» объявили итоги всенародного опроса, в ходе ...
Экс-футболист «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet высказался об уходе из ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин заявил, что готов завершить игровую карьеру в ...
Главный врач «Спартака» Кирилл Козлов заявил, что нападающий «красно‑белых» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Источник: Форвард ЦСКА Адольфо Гайч подписал долгосрочный контракт с «Эстудиантес»
Агент Ерёмин подробно рассказал о сделке по обмену Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
Источник: Переход Баринова в ЦСКА согласовали Максим Орешкин и Олег Белозёров
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"