Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о лучшей команде первой половины нынешнего сезона чемпионата России.
«Лучшая команда — это та, что занимает первое место. Сейчас это «Краснодар». Но я также выделю «Спартак», который находится близко. Команда демонстрирует очень яркий футбол. Станкович за короткий срок подобрал оптимальные тактические решения и нашел подходящие позиции для таких игроков, как Бонгонда, Угальде, Барко и Маркиньос. Сейчас это великолепная четверка, которая уже решала и будет решать задачи. Их потенциал большой», — цитирует Семина «Спорт-Экспресс».
«Краснодар» набрал 39 очков в 18 матчах Российской Премьер-Лиги и располагается на первом месте в турнирной таблице. «Зенит» с 39 баллами идет на второй позиции. Тройку лучших замыкает «Спартак», набравший 37 очков.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Международная федерация футбола (ФИФА) разработала специальные правила, ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о шансах «армейцев» на медали и ...
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, как ...
Бывший защитник и капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов в разговоре с ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой заявил РИА ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...
После 27 тура Российской премьер-лиги сезона-2025/26 в чемпионской гонке осталось два ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Орлов заявил, что судьи помогают «Краснодару» в чемпионской гонке
ФИФА разработала регламент расторжения контрактов с футболистами в условиях военных конфликтов — СМИ
Канчельскис: «Пусть дадут «Спартаку» медаль за четвёртое место и чемпионский футбол»
Иван Таранов: Состояние газона на стадионе в Самаре может помочь «Акрону» отобрать очки у «Краснодара»
Орлов — о Кордобе: дельфин очередной!