Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о лучшей команде первой половины нынешнего сезона чемпионата России.
«Лучшая команда — это та, что занимает первое место. Сейчас это «Краснодар». Но я также выделю «Спартак», который находится близко. Команда демонстрирует очень яркий футбол. Станкович за короткий срок подобрал оптимальные тактические решения и нашел подходящие позиции для таких игроков, как Бонгонда, Угальде, Барко и Маркиньос. Сейчас это великолепная четверка, которая уже решала и будет решать задачи. Их потенциал большой», — цитирует Семина «Спорт-Экспресс».
«Краснодар» набрал 39 очков в 18 матчах Российской Премьер-Лиги и располагается на первом месте в турнирной таблице. «Зенит» с 39 баллами идет на второй позиции. Тройку лучших замыкает «Спартак», набравший 37 очков.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о влиянии ...
Экс-тренер сборной России, бывший футболист ЦСКА и "Барселоны" Игорь Корнеев ...
Из Санкт-Петербурга, Россия, мой коллега-журналист Дмитрий Зимин, освещающий ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что потенциальный ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о сильных сторонах нового ...
«Галатасарай» рассчитывает получить ответ по поводу трансфера полузащитника ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Фламенго» не устроила форма оплаты трансфера Луиса Энрике - источник
Луис Энрике: Российский журналист за кулисами объясняет завершение сделки между «Зенитом» и «Фламенго»
ЦСКА и трансферы
«Спартак» угадал с Даку? Что ждет нового форварда в Москве
Кирьяков: на месте Тюкавина любый бы плюнул в руководство «Динамо» и ушёл