Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о лучшей команде первой половины нынешнего сезона чемпионата России.
«Лучшая команда — это та, что занимает первое место. Сейчас это «Краснодар». Но я также выделю «Спартак», который находится близко. Команда демонстрирует очень яркий футбол. Станкович за короткий срок подобрал оптимальные тактические решения и нашел подходящие позиции для таких игроков, как Бонгонда, Угальде, Барко и Маркиньос. Сейчас это великолепная четверка, которая уже решала и будет решать задачи. Их потенциал большой», — цитирует Семина «Спорт-Экспресс».
«Краснодар» набрал 39 очков в 18 матчах Российской Премьер-Лиги и располагается на первом месте в турнирной таблице. «Зенит» с 39 баллами идет на второй позиции. Тройку лучших замыкает «Спартак», набравший 37 очков.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Представитель футболиста «Локомотива» Александра Сильянова Владимир ...
Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступающий на правах ...
Бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от матча 21-го тура ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин высказался в преддверии матча 21-го тура РПЛ, в ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» взял ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике ЦСКА Дмитрии ...
Тренер сборной России Николай Писарев в интервью Metaratings.ruоценил перспективы ЦСКА ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
ЦСКА ждет битва в Калининграде. Прогноз на матч с "Балтикой"
Бубнов объяснил, зачем ЦСКА Дмитрий Баринов
Олусегун: «Шпилевский спокойно мог бы тренировать ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив»
Футболист «Спартака» Жедсон: «Зенит» — сильная команда. Но мы фокусируемся на своих действиях, будем играть от себя»