Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о лучшей команде первой половины нынешнего сезона чемпионата России.
«Лучшая команда — это та, что занимает первое место. Сейчас это «Краснодар». Но я также выделю «Спартак», который находится близко. Команда демонстрирует очень яркий футбол. Станкович за короткий срок подобрал оптимальные тактические решения и нашел подходящие позиции для таких игроков, как Бонгонда, Угальде, Барко и Маркиньос. Сейчас это великолепная четверка, которая уже решала и будет решать задачи. Их потенциал большой», — цитирует Семина «Спорт-Экспресс».
«Краснодар» набрал 39 очков в 18 матчах Российской Премьер-Лиги и располагается на первом месте в турнирной таблице. «Зенит» с 39 баллами идет на второй позиции. Тройку лучших замыкает «Спартак», набравший 37 очков.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Самый важный вопрос.
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям де Оливейра заявил, ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил уровень нападающего ...
Вингер «Оренбурга» Андрей Касаджиков выступающий за клуб на правах аренды, ...
ЦСКА далеко не только из-за Баринова потерял четыре очка с «Ростовом» и ...
Футбольный клуб «Монако» на своём официальном сайте объявил об уходе ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
ЦСКА: что дальше?
Касаджиков ответил, готов ли перейти в «Спартак» или «Краснодар»: «Зенит» — родная команда. Она в приоритете»
Тренер «Зенита» Оливейра рассказал, что изменил бы в футболе, чтобы увеличить темп игры
СМИ: Почему ЦСКА и Баринову лучше расстаться
Магомед Оздоев: В Саудовской Аравии сейчас лига сильнее, чем российская