Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о лучшей команде первой половины нынешнего сезона чемпионата России.
«Лучшая команда — это та, что занимает первое место. Сейчас это «Краснодар». Но я также выделю «Спартак», который находится близко. Команда демонстрирует очень яркий футбол. Станкович за короткий срок подобрал оптимальные тактические решения и нашел подходящие позиции для таких игроков, как Бонгонда, Угальде, Барко и Маркиньос. Сейчас это великолепная четверка, которая уже решала и будет решать задачи. Их потенциал большой», — цитирует Семина «Спорт-Экспресс».
«Краснодар» набрал 39 очков в 18 матчах Российской Премьер-Лиги и располагается на первом месте в турнирной таблице. «Зенит» с 39 баллами идет на второй позиции. Тройку лучших замыкает «Спартак», набравший 37 очков.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По информации Legalbet, защитник ЦСКА Илья Агапов отправится на первый предсезонный ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что к россиянину ...
Супруга вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова Марина Кондратюк продемонстрировала на ...
«ПСЖ» обыграл «Арсенал» в финале Лиги чемпионов
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
23-летний левый защитник чешского «Слована» Либерец Азиз Каёнде может продолжить ...
В субботу в Сочи, который отмечает День города, прошел посвященный 90-летию со дня ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Жена Сафонова вышла с российским флагом на поле после победы «ПСЖ» в финале Лиги чемпионов
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
Защитник ЦСКА Агапов пройдёт предсезонный сбор с «Уфой»
Колосков: «Честь и хвала Сафонову, что он не подвел «ПСЖ» перед финалом ЛЧ. Но не надо делать из него героя»
Кавазашвили: «К Сафонову нельзя применить слово «повезло», потому что везет дуракам»