Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил «Матч ТВ», что для нападающего Максима Глушенкова главное — забивать голы, а празднование уже второстепенно.

Глушенков признан лучшим игроком МИР РПЛ по итогам сентября. Футболист победил во всех трех голосованиях: его выбрали все эксперты РПЛ, три из пяти комментаторов МАТЧ ПРЕМЬЕР и больше 50% болельщиков. В прошлом месяце Глушенков в трех матчах лиги забил пять мячей и отметился одной результативной передачей. Во вторник в Москве проходит общероссийская тренерская конференция.
— Глушенков не празднует голы, хотя даже Владислав Радимов недавно призывал его праздновать. На ваш взгляд, обязан ли он праздновать?
— Главное, чтобы он забивал. А как человек празднует или не празднует — это уже вторая история, — сказал Семак «Матч ТВ».
«Зенит» занимает четвертое место в турнирной таблице Российской премьер‑лиги, набрав 20 очков в 11 турах.
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско отреагировал на свое попадание в расширенный состав ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья ...
Подводим итоги двенадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Вратарь французского «ПСЖ» и сборной России по футболу Матвей Сафонов заявил, что ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Краснодар» победил «Динамо» в матче Кубка России благодаря дублю Воробьёва
Лапочкин поддержал решение арбитра назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Краснодаром»
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
Матвей Сафонов прокомментировал попадание в топ-5 лучших вратарей мира
Что в ЦСКА после победы в дерби