Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил «Матч ТВ», что для нападающего Максима Глушенкова главное — забивать голы, а празднование уже второстепенно.
Глушенков признан лучшим игроком МИР РПЛ по итогам сентября. Футболист победил во всех трех голосованиях: его выбрали все эксперты РПЛ, три из пяти комментаторов МАТЧ ПРЕМЬЕР и больше 50% болельщиков. В прошлом месяце Глушенков в трех матчах лиги забил пять мячей и отметился одной результативной передачей. Во вторник в Москве проходит общероссийская тренерская конференция.
— Глушенков не празднует голы, хотя даже Владислав Радимов недавно призывал его праздновать. На ваш взгляд, обязан ли он праздновать?
— Главное, чтобы он забивал. А как человек празднует или не празднует — это уже вторая история, — сказал Семак «Матч ТВ».
«Зенит» занимает четвертое место в турнирной таблице Российской премьер‑лиги, набрав 20 очков в 11 турах.
«Спартак» на базе в Тушино победил в товарищеском матче «Спартак-2».
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о роли ...
Главный тренер турецкого клуба «Серик Беледиеспор» высказался о своем будущем в ...
Форвард «Барселоны» Роберт Левандовски получил серьезную травму в составе ...
Как стало известно, к полузащитнику «Локомотива» и сборной России Алексею ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак заявил, что в решениях ...
Председатель правления Объединения отечественных тренеров по футболу Михаил ...
Армейцы выиграли домашнее супердерби – 3:2.
ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» в матче 11-го тура чемпионата России — 3:2.
«Спартак» уступил в столичном дерби ЦСКА – 2:3, но не могу сказать, что красно-белые ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Специально для bobsoccer ситуацию в «Зените» анализирует бронзовый призер ...
Семак: «У меня есть определенные вопросы к лимиту. Даже в ФНЛ проблема — найти футболиста до 21 года»
В России создан клуб Семака для тех, кто выиграл чемпионат как игрок и тренер
Товарищеский матч. «Спартак» с трудом победил молодежку (3:2)
Сергей Семак: «Решения судей, по сути, принимаются одним человеком. И ЭСК зачастую высказывает мнение одного человека»
Семак: частные клубы — правильная история, но без участия государства сейчас не обойтись