Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал чушью появившиеся в СМИ слухи о нападающем команды Максиме Глушенкове.
«Зенит» с 43 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. В воскресенье команда Сергея Семака примет казанский «Рубин» в матче 22‑го тура МИР РПЛ.
— 90% из того, что было написано про Глушенкова — полная чушь. Из‑за этого даже поставил для себя галочки, какие СМИ не стоит читать. Максим правильно сказал, что все были очень расстроены после поражения от «Спартака». Но его слова стали трактовать по‑всякому, якобы он недоволен своей ролью в команде. Речь же о том, что он недоволен в плане вклада в успехи команды.
Кстати, позиция на поле в клубе и сборной у Максима одна и та же. Игроки всегда недовольны, когда команда не выигрывает. Что касается общения с журналистами, надо быть внимательными и не выражаться двусмысленно. У нас нет проблем в команде во взаимоотношениях, все в наших руках и головах, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой прокомментировал ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о шансах ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру «Балтики» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру форвардов ...
Вадим Евсеев находится в числе кандидатов на должность главного тренера ...
«Работаем так, как работаем»…
Какой же жесткий у нас тренерский кризис.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Комбаров назвал игрока «Спартака», напоминающего Промеса
Аршавин выделил лучшие трансферы клубов РПЛ летом 2025 года
Экс-руководитель «Спартака» объяснил, почему команда должна назначить иностранного топ-тренера
Илья Черкасов: «Я бы поменял Семака лет пять назад»
Александр Гришин: Думаю, «Зенит» этой зимой будет искать центрфорварда