Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал чушью появившиеся в СМИ слухи о нападающем команды Максиме Глушенкове.
«Зенит» с 43 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. В воскресенье команда Сергея Семака примет казанский «Рубин» в матче 22‑го тура МИР РПЛ.
— 90% из того, что было написано про Глушенкова — полная чушь. Из‑за этого даже поставил для себя галочки, какие СМИ не стоит читать. Максим правильно сказал, что все были очень расстроены после поражения от «Спартака». Но его слова стали трактовать по‑всякому, якобы он недоволен своей ролью в команде. Речь же о том, что он недоволен в плане вклада в успехи команды.
Кстати, позиция на поле в клубе и сборной у Максима одна и та же. Игроки всегда недовольны, когда команда не выигрывает. Что касается общения с журналистами, надо быть внимательными и не выражаться двусмысленно. У нас нет проблем в команде во взаимоотношениях, все в наших руках и головах, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ЦСКА сможет ...
Граней тренер ЦСКА Фабио Челестини выразил поддержку Мусаеву в личной беседе, ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о работе главного ...
Пресс-служба ЦСКА подтвердила, что воспитанник клуба Лайонел Адамс ушёл из ...
ПАОК победил «Олимпиакос» (2:0) в матче 1/4 финала Кубка Греции.
Воспитанник московского ЦСКА Лайонел Адамс выпал из окна высотки в Подмосковье и ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин в эфире «Матч ТВ» рассказал, как без лишних ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Челестини выразил поддержку Мусаеву, форвард не планирует покидать ЦСКА
Наумов: ЦСКА в следующем сезоне точно будет бороться за золото РПЛ
В ЦСКА подтвердили смерть Адамса
Игнатьев: «Баринов — не Иуда и не предатель, но и легендой «Локомотива» его назвать нельзя»
В "Спартаке" заявили, что не получали предложений по Барко