Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал чушью появившиеся в СМИ слухи о нападающем команды Максиме Глушенкове.
«Зенит» с 43 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. В воскресенье команда Сергея Семака примет казанский «Рубин» в матче 22‑го тура МИР РПЛ.
— 90% из того, что было написано про Глушенкова — полная чушь. Из‑за этого даже поставил для себя галочки, какие СМИ не стоит читать. Максим правильно сказал, что все были очень расстроены после поражения от «Спартака». Но его слова стали трактовать по‑всякому, якобы он недоволен своей ролью в команде. Речь же о том, что он недоволен в плане вклада в успехи команды.
Кстати, позиция на поле в клубе и сборной у Максима одна и та же. Игроки всегда недовольны, когда команда не выигрывает. Что касается общения с журналистами, надо быть внимательными и не выражаться двусмысленно. У нас нет проблем в команде во взаимоотношениях, все в наших руках и головах, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» завершил год на шестом месте.
Консультативный совет «Динамо» представил свой список потенциальных главных ...
Алексей Сафонов: у футболистов «Зенита» больше карнавала и ламбады в голове.
Министр отметил, что количество легионеров будет снижаться на одного человека ...
Красноярский «Енисей» на своём официальном сайте объявил об увольнении Андрея ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов подвел итоги первой части сезона для своей ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев назвал «Краснодар» лучшей ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Колыванов: "Баринов в ЦСКА? Тогда кого-то из стартового состава надо убирать"
Дегтярев рассказал, каким будет лимит на легионеров, назвав его гуманным
Тарханов: симуляции Кордобы – беспредел
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
Грушевский — о критике Акинфеева после матча с «Краснодаром»: «Его ошибки нет — Батчи молодец»