Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал чушью появившиеся в СМИ слухи о нападающем команды Максиме Глушенкове.
«Зенит» с 43 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. В воскресенье команда Сергея Семака примет казанский «Рубин» в матче 22‑го тура МИР РПЛ.
— 90% из того, что было написано про Глушенкова — полная чушь. Из‑за этого даже поставил для себя галочки, какие СМИ не стоит читать. Максим правильно сказал, что все были очень расстроены после поражения от «Спартака». Но его слова стали трактовать по‑всякому, якобы он недоволен своей ролью в команде. Речь же о том, что он недоволен в плане вклада в успехи команды.
Кстати, позиция на поле в клубе и сборной у Максима одна и та же. Игроки всегда недовольны, когда команда не выигрывает. Что касается общения с журналистами, надо быть внимательными и не выражаться двусмысленно. У нас нет проблем в команде во взаимоотношениях, все в наших руках и головах, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника московского ...
Врач «Динамо» Михаил Бутовский во время открытой тренировки перед матчем с «Чэнду ...
Первый тренер Владислава Сауся Александр Воронков в беседе с «РБ Спорт» рассказал ...
«Барселона» и уругвайский клуб «Дефенсор Спортинг» достигли соглашения об ...
Кике Салас сейчас твердый игрок стартового состава и каждый матч доказывает свою ...
По информации «СЭ», полузащитник «Брагантино» Джон Джон прибыл в расположение ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук после победы в матче BetBoom Dynamo Global Challenge над китайским ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Джон Джон прошел медобследование и прибыл в расположение «Зенита
Кто в «Зените» центрфорвард
Потенциальный новичок ЦСКА вновь признан лучшим игроком "Севильи"
Эракович и Маркиньос могут перейти в "Црвену Звезду" до 4 февраля
«Барселона» в шаге от подписания крайнего защитника из Уругвая — Sport.es