Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал чушью появившиеся в СМИ слухи о нападающем команды Максиме Глушенкове.
«Зенит» с 43 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. В воскресенье команда Сергея Семака примет казанский «Рубин» в матче 22‑го тура МИР РПЛ.
— 90% из того, что было написано про Глушенкова — полная чушь. Из‑за этого даже поставил для себя галочки, какие СМИ не стоит читать. Максим правильно сказал, что все были очень расстроены после поражения от «Спартака». Но его слова стали трактовать по‑всякому, якобы он недоволен своей ролью в команде. Речь же о том, что он недоволен в плане вклада в успехи команды.
Кстати, позиция на поле в клубе и сборной у Максима одна и та же. Игроки всегда недовольны, когда команда не выигрывает. Что касается общения с журналистами, надо быть внимательными и не выражаться двусмысленно. У нас нет проблем в команде во взаимоотношениях, все в наших руках и головах, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
Как утверждает телеграм-канал МЯЧ Ru, 23-лений бразильский атакующий полузащитник ...
Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин более предан столичному ...
Защитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил «Матч ТВ», что ...
По информации Metaratings.ru, «Чайка» планирует взять в аренду защитника «Спартака» ...
«Крузейро» официально представил полузащитника Жерсона в качестве игрока ...
«Спартак» немного скорректировал свои планы.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что клуб не ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Спартак" и молчание Хуана Карседо
«Чайка» хочет арендовать футболиста «Спартака» - источник
Карседо может заработать в «Спартаке» более € 2,5 млн за сезон — ShootandGoal
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
Джон Джон заменит Жерсона в «Зените»