Российский агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника Седрика Гогуа, рассказал «РБ Спорт», что футболист находится на просмотре в «Химках».
Ранее об этом сообщил «Чемпионат».
- Ажиотаж по Гогуа уже сопоставим с переходом Роналду в «Аль-Наср», - заявил Селюк. - Уже чувство, что всю оставшуюся часть сезона будем говорить только о Гогуа.
- Он правда в «Химках»?
- Да, он только вчера прилетел. «Химки» уже два месяца тренируются. Понятно, что он не в такой же форме, как вся команда. Но то, что он поможет команде, сомнений нет. Это топовый футболист, который выигрывает все единоборства вверху.
- Знаю, что сейчас речь идет о контракте на полгода. Правда?
- Конечно, а дальше уже посмотрим. Может быть, дальше будет ЦСКА, «Спартак», «Краснодар», «Локомотив» или «Динамо». Он во всех странах признавался лучшим, где бы ни играл. И я до сих пор не могу понять, почему в том же ЦСКА его не выпускали хотя бы на 15 минут. Видимо, боялись, что он хорошо сыграет, и потом его уже не посадить.
- «Урал» не рассматриваете?
- Представляете, если Гончаренко пригласит Гогуа в «Урал»? Тогда «Урал» полетит вверх. Вдруг 2023 год пройдет под знамением нереальное реально.
Дмитрий Парфёнов — главный тренер «Ротора».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил «РБ Спорт», что у Матвея ...
Подводим итоги семнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о Ролане Гусеве.
«Сочи» и махачкалинское «Динамо» сыграли вничью в матче 17‑го тура МИР Российской ...
Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий, который в настоящее ...
Болельщики «Ниццы» избили полузащитника французской команды Жереми Бога и ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
"У Кисляка и Батракова не подростковое мышление" - Карпин
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Сейду Думбия ответил на вопрос о своём возрасте, пройдя тест на детекторе лжи
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева
Круговой: можно ли назвать уход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере? Да, мне хотелось играть