Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин заявил «Матч ТВ», что несмотря не неудачные результаты для него честь играть за команду.
Во вторник «Спартак» уступил махачкалинскому «Динамо» в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России — 1:1 в основное время и 3:4 в серии пенальти.
— Конечно, тяжелый матч. В конце забили, вроде сильные положительные эмоции, но в итоге все равно проиграли. Это еще более тяжелый момент.
Большое спасибо болельщикам, сейчас не лучший период у нашей команды, не очень хорошие результаты. Но они все равно нас поддерживали, гнали вперед. Это большая честь играть за «Спартак» при таких болельщиках.
— Первый тайм без моментов, а потом острота появилась у ворот соперника. Что поменяли в перерыве?
— В принципе, ничего. Старались выполнять план на игру. Наверное, во втором тайме соперник подустал, потому у нас появилось пространство. За счет этого появились моменты.
— В чем был глобально этот план, кроме подбора скидок от Заболотного?
— Да, он хорошо цепляется за верхние мячи, поэтому у нас есть такая опция, но мы пытались и низом играть, выходить. Однако соперник хорошо оборонялся в большом количестве. Тяжело проходить, когда одна команда обороняется через центр, поэтому пытались с фланга атаковать через Антона, — сказал Зорин «Матч ТВ».
В следующем матче «Спартак» 16 августа дома примет «Зенит» в рамках пятого тура МИР РПЛ.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
«Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника — ESPN
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»