Главный тренер «Пари НН» Саша Илич высказался о разгромных поражениях нижегородцев в матчах РПЛ с «Сочи» (1:6) и ЦСКА (2:6).
После этих результатов он был на грани ухода из российского клуба.
"После двух поражений в матчах с «Сочи» и ЦСКА и у клуба, и у меня был тяжелый момент. Вместе с моим тренерским штабом мы проводили работу с игроками, занимались их психологией. Мне кажется, в следующем сезоне такого не повторится.
Нет, у меня не было мыслей уйти из «Пари НН», все-таки у меня контракт еще и на следующий год. Я понимал, что должен оставить команду в РПЛ. Сейчас моя основная задача — сделать «Пари НН» более конкурентоспособной командой.
Я понимаю руководство, критиковавшее меня в тот момент. Вполне нормально, что тебя будут критиковать, если клуб попадает в стыковые матчи. Но руководство клуба выбрало меня. Я верил, что сумею оставить команду в РПЛ. Понимал, что это будет тяжело. Но я люблю испытания, поэтому и согласился на этот шаг.
После матча с ЦСКА (2:6) я не пришел на пресс-конференцию, так как у меня была непростая встреча с руководством. Там был долгий разговор. Поэтому я не смог прийти пообщаться с журналистами», — приводит слова Илича «Спорт-Экспресс».
Саша Илич возглавил «Пари НН» 4 мая. В сезоне-2023/2024 нижегородцы заняли в РПЛ 13-е место. В стыковых матчах подопечные Илича по сумме двух матчей обыграли тульский «Арсенал» (1:2, 2:0) и сохранили прописку в элитном дивизионе российского футбола.
Бразильский клуб предложил россиянам 35 миллионов евро, но не смог завершить ...
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, «Зенит» ожидает ...
«Спартак» в воскресенье 9 августа проводит очень серьезный матч – против ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо поделился ожиданиями от ...
«Расинг» отклонил первое предложение ЦСКА по трансферу правого защитника ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Расинг» отклонил предложение ЦСКА по Мартирене
Президент «Фламенго» пока не одобрил трансфер Луиса Энрике - источник
"Спартак" и "Краснодар" в играх между собой не любят счет 0:0. Уже интересно!
«Зенит» ожидал официального предложения по Луису Энрике еще вчера - источник
Семшов спрогнозировал точный счёт матча ЦСКА с «Ростовом» в РПЛ