Главный тренер «Пари НН» Саша Илич высказался о разгромных поражениях нижегородцев в матчах РПЛ с «Сочи» (1:6) и ЦСКА (2:6).
После этих результатов он был на грани ухода из российского клуба.
"После двух поражений в матчах с «Сочи» и ЦСКА и у клуба, и у меня был тяжелый момент. Вместе с моим тренерским штабом мы проводили работу с игроками, занимались их психологией. Мне кажется, в следующем сезоне такого не повторится.
Нет, у меня не было мыслей уйти из «Пари НН», все-таки у меня контракт еще и на следующий год. Я понимал, что должен оставить команду в РПЛ. Сейчас моя основная задача — сделать «Пари НН» более конкурентоспособной командой.
Я понимаю руководство, критиковавшее меня в тот момент. Вполне нормально, что тебя будут критиковать, если клуб попадает в стыковые матчи. Но руководство клуба выбрало меня. Я верил, что сумею оставить команду в РПЛ. Понимал, что это будет тяжело. Но я люблю испытания, поэтому и согласился на этот шаг.
После матча с ЦСКА (2:6) я не пришел на пресс-конференцию, так как у меня была непростая встреча с руководством. Там был долгий разговор. Поэтому я не смог прийти пообщаться с журналистами», — приводит слова Илича «Спорт-Экспресс».
Саша Илич возглавил «Пари НН» 4 мая. В сезоне-2023/2024 нижегородцы заняли в РПЛ 13-е место. В стыковых матчах подопечные Илича по сумме двух матчей обыграли тульский «Арсенал» (1:2, 2:0) и сохранили прописку в элитном дивизионе российского футбола.
По данным Bolavip Brasil, после Жерсона и Уэсли «Зенит» также запросил дополнительную ...
Завершился матч 21-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Пари ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о переходе ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал новые позиционные ...
Футболист Денис Глушаков в интервью «Матч ТВ» заявил, что оценивает свою карьеру ...
Французский «ПСЖ» на сайте объявил о продлении контракта с главным тренером ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
Илья Помазун действительно в шаге от перехода из ЦСКА в "Спартак".
Источник: «Зенит» проявляет интерес к Лео Ортису из «Фламенго»
«Этими покупками «Спартак» говорит, что принимает вызов и готов дать бой «Зениту» — Аршавин
Определился следующий соперник ЦСКА в Абу-Даби
«Трансферы «Спартака» и «Зенита» — сигнал другим, что в Россию можно и нужно ехать играть на высоком уровне» — Андреев
Алексей Стрепетов : Луису Энрике еще предстоит вписаться в машину Семака