Помощник главного тренера «Спартака» Ненад Сакич оценил турнирное положение команды и ответил на вопрос о возможных шансах на чемпионство «красно-белых».

«Спартак» – это очень большой и великий клуб, и традиционно всегда большие ожидания, большие требования. Это нормально. Всегда все хотят побед, и все болельщики хотят, чтобы «Спартак» был на первом месте. Мы это понимаем. Мы также понимаем, что от нас требуется. Именно поэтому мы находимся здесь и стараемся, чтобы команда была боеспособной и билась в каждом матче. Сейчас турнирное положение такое, что мы отстаём от первого места на 4 очка. Естественно, мы должны продолжать сражаться. У нас хорошая команда, и мы должны верить и биться за первое место», – сказал Сакич Metaratings.ru.
После девяти туров РПЛ «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 15 очков. Спартаковцы отстают от лидирующего «Краснодара» на четыре очка.
Ближайший матч московский «Спартак» проведёт против «Пари НН» в рамках десятого тура чемпионата России. Встреча состоится 28 сентября в 19:30 по московскому времени на «Лукойл Арене». Ненад Сакич будет руководить «красно-белыми» с бровки ввиду месячной дисквалификации главного тренера команды Деяна Станковича.
Бывший нападающий «Зенита» Малком, ныне выступающий за саудовский «Аль-Хиляль», ...
Международная федерация футбола (ФИФА) сообщила участникам финала чемпионата ...
Нападающий «Марселя» Пьер-Эмерик Обамеянг перешел в «Депортиво», сообщает ...
Саудовский «Аль‑Хиляль» планирует расстаться с бразильским нападающим ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о перспективах московского клуба в ...
Бывший главный тренер «Барселоны» Хави заявил, что был бы рад получить работу в ...
Полузащитник сборной Испании Микель Мерино поделился впечатлениями от ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Соболев — о конкуренции в «Зените»: всё равно играть буду я!
СМИ: «Аль‑Хиляль» намерен расторгнуть контракт с Малкомом
Экс-игрок «Зенита» Малком опроверг слухи о переходе во «Фламенго»
«Зенит» готов совершить обмен Данило на Луиса Энрике + доплата €10 млн - источник
Marca: ФИФА сообщила, что перерыв в финале ЧМ-2026 продлится 17 минут