Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с Legalbet высказался о перспективах центрального защитника московского «Спартака» Срджана Бабича.
«Если Бабич проявит себя на чемпионате Европы, то его можно будет дороже перепродать. Евро — это как чемпионат мира, где можно прибавить в цене, но также и сбавить. Всё зависит от его игры. К тому же у него не российский паспорт.
Могут ли возникнуть проблемы из-за отказа ряда европейских клубов сотрудничать с российскими командами? Футбол — это бизнес, если игрок нужен будет, то и с чёртом договорятся. Да, были примеры «Сассуоло», Эдуард Сперцян в «Аякс» из-за этого не поехал, ну, поедет в другой клуб. Арсен Захарян же уехал. Если Бабич проявит себя на чемпионате Европы, то варианты будут.
Бабич может повторить путь Видича, но, мне кажется, Неманья изначально был по классу выше. Он был топовым, поиграл потом за «Манчестер Юнайтед». Да и по возрасту он тогда был моложе», — сказал Сафонов корреспонденту Legalbet.
19 ноября Бабич забил решающий мяч за сборную Сербии в матче 10-го тура группы G в отборочном цикле чемпионата Европы-2024 против команды Болгарии (2:2) и помог коллективу выйти в финальную часть первенства.
Вингер Руни Барджи сегодня, 11 июля, прибудет в Испанию, чтобы подписать контракт с ...
Итальянский журналист издания Toro news Альберто Джулини рассказал о сильных и слабых ...
Итальянский футбольный клуб «Торино» готов продать московскому клуба «Спартак» ...
В последние дни активно циркулируют сообщения о том, что «Спартак» близок к ...
По имеющейся данным, красно-белые ищут универсала, способного закрыть левую ...
«Твенте» ведет переговоры с московским «Спартаком» по поводу возможной продажи ...
Футбольный клуб «Торпедо» подготовил все необходимые документы для заявки в ФНЛ, ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
В Италии рассказали о потенциальном новичке «Спартака» Сауле Коко
Технический директор «Твенте» о продаже Михела Влапа в «Спартак»: «В ближайшие дни все станет ясно»
Источник: Совет директоров «Торпедо» ещё не утвердил возвращение команды в Первую лигу
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Тьяго Альмада перейдет в "Бенфику" за 28 млн. евро - Алмейда