Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с Legalbet высказался о перспективах центрального защитника московского «Спартака» Срджана Бабича.
«Если Бабич проявит себя на чемпионате Европы, то его можно будет дороже перепродать. Евро — это как чемпионат мира, где можно прибавить в цене, но также и сбавить. Всё зависит от его игры. К тому же у него не российский паспорт.
Могут ли возникнуть проблемы из-за отказа ряда европейских клубов сотрудничать с российскими командами? Футбол — это бизнес, если игрок нужен будет, то и с чёртом договорятся. Да, были примеры «Сассуоло», Эдуард Сперцян в «Аякс» из-за этого не поехал, ну, поедет в другой клуб. Арсен Захарян же уехал. Если Бабич проявит себя на чемпионате Европы, то варианты будут.
Бабич может повторить путь Видича, но, мне кажется, Неманья изначально был по классу выше. Он был топовым, поиграл потом за «Манчестер Юнайтед». Да и по возрасту он тогда был моложе», — сказал Сафонов корреспонденту Legalbet.
19 ноября Бабич забил решающий мяч за сборную Сербии в матче 10-го тура группы G в отборочном цикле чемпионата Европы-2024 против команды Болгарии (2:2) и помог коллективу выйти в финальную часть первенства.
Приглашаю посмотреть важнейший матч "Зенита".
Стали известны составы команд на матч 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился мнением о молодых игроках армейцев.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал о том, что думает о предстоящем ...
Пресс-служба «ПСЖ» опубликовала заявку на матч с «Монпелье» в 33-м туре чемпионата ...
Защитник «Акрона» Жоау Эсковаль заявил «Матч ТВ», что матч 28‑го тура МИР РПЛ против ...
Экс-игрок сборной России Дмитрий Кузнецов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
"Динамо Мх" - "Зенит": составы команд
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
В ЭСК объяснили, почему отменили красную карточку Карраскаля
Хавбек ЦСКА Обляков поделился мнением о "Краснодаре"
Сафонов может сыграть с «Монпелье» — Доннарумма не попал в заявку «ПСЖ» на матч Лиги 1