В последние дни в СМИ активно распространяют информацию о возможном переходе вратаря «Краснодара» и сборной России Матвея Сафонова в «ПСЖ».
Ранее «РБК Спорт» сообщил, что два источника, знакомых с подробностями переговоров, рассказали: «ПСЖ» уже достиг договоренности о приобретении Сафонова у «Краснодара». Ожидается, что сделка будет официально оформлена после завершения сезона в РПЛ в конце мая — начале июня. Предполагается, что сумма трансфера составит 20 миллионов евро.
«Хватит мне писать по поводу новостей про Матвея. «Сити» с «Реалом» еще не сказали своего слова))», — в шутку написала Марина Кондратюк, девушка Сафонова, в своем телеграм-канале, отреагировав на громкие слухи.
«В СМИ уже пишут, что вы едете в Париж)», — отметил в комментариях один из подписчиков Марины.
В ответ на это девушка Сафонова записала специальное видео, на котором она запечатлена вместе с Матвеем.
«Да не, мы уже в Париже, ребят. СМИ написали всю правду», — сказала Марина на видео, после чего обратилась к Сафонову. - «Ты в Париже?» — спросила у голкипера его девушка.
«Да. Устал уже круассаны есть», — отшутился Сафонов на видео, которое можно посмотреть по этой ссылке: t.me/srochnosport/27233
«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в домашнем матче 30‑го тура чемпионата Англии.
«Фенербахче» вылетел из Кубка Турции, потерпев поражение на своем поле от ...
Бывший главный тренер «Факела», а ныне – новороссийского «Черноморца» Олег ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий отреагировал на назначение ...
Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в беседе с «РБ Спорт» высказался о своей игре за ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Что происходит в лагере петербургской команды.
Почему молчат форварды ЦСКА
Владислав Радимов: Соболев старался. По-человечески его очень жалко
Моуринью схватил тренера «Галатасарая» Бурука за нос после матча Кубка Турции. Окан упал на газон, держась за лицо
Обляков: Не обсуждали с Николичем, на какой позиции мне комфортнее играть
"Мог бы себя представить в условном «Фенербахче»" - защитник ЦСКА Дивеев