Департамент защиты игры Российского футбольного союза (РФС) и Футбольная национальная лига (ФНЛ) начали проверку матча восьмого тура группы 2 Второй лиги Б между красноярским "Енисеем-2" и "Коломной", сообщается на официальном сайте ФНЛ.
Встреча прошла в Красноярске 19 мая и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. Перед этой игрой "Енисей-2" не одержал ни одной победы в стартовых семи турах и потерпел пять поражений, три из которых - с крупным счетом. На счету "Коломны" было две победы, две ничьи и два минимальных поражения. По окончании матча в соцсетях распространились видео с забитыми мячами "Енисея-2", которые вызвали вопросы у аудитории.
"ФНЛ придерживается принципов честной игры и обеспечения высокого качества проводимых соревнований. В рамках проверки будет проведен детальный анализ ситуации для установления всех обстоятельств и получения экспертной оценки", - говорится в заявлении ФНЛ.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) в апреле пожизненно отстранил бывших футболистов "Коломны" Никиту Мерзлюка и Кадыргали Симбаева за организацию договорного матча.
Московский футбольный клуб «Локомотив» на официальном сайте опубликовал состав ...
Экс-тренер ряда клубов Мир РПЛ Сергей Ташуев раскритиковал звёздного ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов заявил «Матч ТВ», что ему ни за что не ...
ПФК ЦСКА и ФК «Пари НН» договорились об аренде 18-летнего футболиста до июня 2027 года, ...
Самарский клуб заключил с защитником Никитой Черновым контракт сроком на три ...
Нападающий сборной Кот-д'Ивуара Элье Ваи не смог отправиться с национальной ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Чемпионату мира в Конкурсе ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Игроку сборной Кот-д'Ивуара Элье Ваи не дали разрешение для въезда на территорию Канады
Пополитов перешел из ЦСКА в "Пари НН" на правах аренды
Агент Васильева: Интерес со стороны клубов РПЛ есть
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Сергей Шавло: «У Месси был мяч. Он и забил трижды. Роналду оставался без мяча»