Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов опроверг информацию о скором назначении в «Лудогорец».
Ранее сообщалось, что российский специалист уже находится в Разграде для финальных переговоров с болгарским клубом. Утверждается, что он примет команду после матча 5-го тура чемпионата страны с «Левски» 17 августа.
«Что за бред?! Откуда эта информация?! Никто из «Лудогорца» ко мне не обращался — а даже если бы обратились бы, то мысли сейчас заняты совершенно другим.
Готовлюсь к первому матчу сборной Казахстана в Лиге наций. Рекомендую всем соблюдать информационную гигиену. Еще раз задамся вопросом: откуда это все берется», — цитирует Черчесова «СЭ».
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
Бонгонда может перейти в «Трабзонспор»
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»