Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате заявил, что клуб продолжает верить в полузащитника Арсена Захаряна, несмотря на критику со стороны болельщиков.
Накануне россиянин принял участие в игре 25-го тура Ла Лиги против аутсайдера «Овьедо» (3:3). Захарян сыграл впервые после травмы, выйдя на замену на 77-й минуте, когда его команда проигрывала со счетом 1:2. Благодаря голам на 87-й и 90-й минутах «Сосьедад» сумел перевернуть ход игры в свою пользу, однако в итоге упустил победу на 90+2-й минуте. После игры Захаряна раскритиковали в соцсетях за упущенные моменты.
— Болельщики в социальных сетях сильно критиковали Захаряна после последнего матча. Какова позиция клуба по Арсену?
— Мы не знаем, кто пишет эти негативные посты. Главный тренер говорит о нем позитивно. Клуб не рассматривает его продажу этим летом, и мы ожидаем, что Захарян продолжит расти вместе с нами, — сказал Мундуате в беседе с корреспондентом Sport24.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился подробностями своего ...
Бывший защитник ЦСКА и «Локомотива» Виталий Денисов в беседе с Metaratings.ru на Кубке ...
Ла Лига расследует поведение болельщиков "Осасуны", которые желали смерти ...
По данным «СЭ», 17-летние защитники Саркис Тверитнев и Станислав Баранов переходят ...
Президент «Краснодара» Сергей Галицкий поделился воспоминаниями о том, как ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате заявил, что клуб продолжает ...
Бывший футболист «Краснодара» Рагнар Сигурдссон в разговоре с корреспондентом ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Виталий Денисов: главный трансфер зимы – Баринов в ЦСКА
«Мне предлагали очень высокую зарплату». Кордоба — о несостоявшемся трансфере в «Зенит»
Футболист «Бенфики» признал факт оскорблений с его стороны в адрес Винисиуса — СМИ
ЦСКА забирает у «Ростова» двух игроков юношеской сборной России - источник
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.