Защитник самарских «Крыльев Советов» Николай Рассказов в эфире «Матч ТВ» заявил, что выигранные единоборства помогли его команде одолеть «Ростов» в матче 16‑го тура МИР РПЛ.
Встреча прошла в воскресенье в Самаре и завершилась со счетом 2:0. Рассказов был признан лучшим игроком встречи.
— Какие первые эмоции после победы?
— Самое главное, что в заключительном домашнем матче в году удалось одержать победу, порадовать болельщиков и себя. Старались. Много что не получалось, но сегодня сыграли на ноль, что тоже очень важно для команды. Надеюсь, дальше будут только победы.
— За счет чего удавалось сдерживать команду соперника?
— Мы знали, что «Ростов» будет делать много подач с разных позиций. Старались противодействовать этому стилю игры. Не всегда получалось, но в обороне у штрафной удавалось выигрывать единоборства и выбивать мячи.
— Сколько набранных очков вас устроит в ближайших двух выездных встречах?
— Конечно, мы будем пытаться заработать шесть очков. А дальше будем от игры к игре двигаться. «Краснодар» — тяжелый соперник, на выезде играем. И «Балтика» сейчас в отличной форме. Будем стараться набрать максимум очков, а дальше посмотрим, как будет, — сказал Рассказов в эфире «Матч ТВ».
«Крылья Советов» набрали 17 очков и идут на 11‑м месте в турнирной таблице. В следующем матче самарцы 30 ноября на выезде сыграют с «Краснодаром».
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА