Экс‑футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что 18‑й тур МИР РПЛ, который запланирован на 8–10 декабря, стоит перенести на 2024 год из‑за погодных условий.
В воскресенье ЦСКА и «Ростов», а также «Локомотив и «Зенит» играли в Москве в рамках 17‑го тура чемпионата России по футболу. Днем в столице прошел снегопад, из‑за осадков начало встречи между «красно‑зелеными» и петербургской команды было отложено на полчаса. Встреча «красно‑синих» и ростовчан в первом тайме была приостановлена несколько раз из‑за уборки снега.
— Я бы вернулся на систему «весна‑осень». Для премьер‑лиги нет никакой разницы, сейчас нет никакого смысла подстраиваться под Европу. Разница есть для первой, второй и третьей лиг. Раз еврокубков нет, играя летом мы можем лучше растить молодежь, которая будет прогрессировать. В футбол лучше играть летом. Все видели матч ЦСКА — «Ростов».
Нужно ли переносить последний тур на следующий год? Наверное, нужно. Если есть возможность сыграть в хороших условиях, то зачем играть сейчас, — сказал Радимов в эфире программы «Есть тема!»
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
«Акрон» уступил «Ротору» в ответном стыковом матче, но сохранил место в РПЛ
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»
«Зенит» вручит золотые медали РПЛ легионерам, покинувшим команду зимой
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
В «Динамо» прокомментировали слухи об интересе «Зенита» к Тюкавину