Радимов: Возможно, летом Педро будет искать другие варианты в карьере

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мнением о перспективах вингера петербуржцев Педро, который этой зимой стал победителем молодежного чемпионата Южной Америки в составе сборной Бразилии.


— Педро, давайте объективно, и без Луиса Энрике не попадал в состав. Ну и одно дело — ты играешь в молодежном чемпионате Южной Америки, хорошо, выиграл, молодец, а другое дело — со взрослыми, где в составе на каждую позицию два человека, и у тебя в конкурентах – игрок национальной сборной Бразилии.

— Я к тому, не будет ли Педро следующим после Артура, который уехал, тоже захочет чего-то нового?
— Ну, у Педро еще есть время, во-первых. Во-вторых, он все-таки, мне кажется, посильнее, чем Артур, выглядит, и перспективы у него побольше. Но, конечно же, ни одному футболисту, особенно в таком возрасте, не хочется сидеть на скамейке. Поэтому до лета-то Педро точно здесь. А дальше, я думаю, будет лучший вариант искать, который подойдет и Педро, и «Зениту». Клубу тоже ведь не надо, чтобы человек просиживал на скамейке, — сказал Радимов.

19-летний Педро в текущем сезоне принял участие в 17 матчах «Зенита» в РПЛ, забил два гола и отдал одну голевую передачу.

Читайте также:
2.7 / 7
1971 14
Футбольные новости
157 0

Кузнецов: «Если ЦСКА будет обыгрывать соперников, которые ниже классом, можно еще включиться в чемпионскую гонку в РПЛ»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что у армейцев еще есть ...

290 6

Гришин: для борьбы ЦСКА за чемпионство Лусиано Гонду — не очень хороший

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о нападающем «армейцев» ...

310 3

Талалаев послезавтра перенесет операцию и планирует вернуться в расположение «Балтики» на следующей неделе

Как стало известно, главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в последние дни ...

523 5

Мажич объяснил, почему судья Танашев в эпизоде с пенальти в ворота «Локомотива» не показал карточку Морозову

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...

629 4

Мажич: «Для меня очевидно все. До нарушения Дзюбы Акинфеев уже начал прыгать, был толчок, гол отменили»

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...

563 15

Мажич: «Денисов попал в лицо Руденко в штрафной, но спартаковец первым сыграл в мяч, Александр опоздал»

Мажич поддержал решение Танашева не назначать пенальти в ворота «Спартака» за фол ...

1076 37

"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Приглашаю посмотреть полуфинал ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов между ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
33.6%
4-е
20.2%
5-е
20.6%
6-е
13.4%
Выше 3-го
6.1%
Ниже 6-го
6.1%
Популярное
12824 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

30043 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

29513 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

4357 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

7917 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают