Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» критически отозвался о действиях арбитра Владислава Целовальникова, который судил матч 4‑го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России между ЦСКА и «Балтикой».
Игра состоялась в четверг в Москве. Основное время игры завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти точнее были калининградцы — 10:9. На 75‑й минуте матча гол «Балтики» был отменен после видеопросмотра: Целовальников зафиксировал нарушение правил в начале атаки балтийцев.
— Посмотрите повтор того эпизода, из‑за которого отменили гол «Балтики». Там главный арбитр матча сделал упавшему игроку ЦСКА жест рукой, чтобы тот вставал. То есть принято решение продолжить игру. Арбитр находился рядом и был уверен в своем решении, но через две минуты он идет смотреть видеоповтор и меняет мнение. Так зачем такой арбитр вообще на поле?!
А если судья не видит, что происходит рядом с ним, тогда ему, наверное, надо провериться у окулиста. Что касается самого эпизода, то я не вижу там никакого нарушения, — заявил Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Эксперт Bobsoccer пообщался с опытным специалистом, вернувшимся в армейский клуб ...
Капитан сборной Ирана Мехди Тареми после ничьей с Египтом (1:1) резко высказался в ...
Голы: Тарасенко, 1 (0:1).
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов ответил на вопрос о будущем ...
«Зенит» согласовал трансфер нападающего «Трабзонспора» Фелипе Аугусто за € 18 ...
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана в матче третьего тура группового ...
Сборная Бельгии разгромила Новую Зеландию (5:1) в матче третьего тура чемпионата ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Сборная Франции узнала своего соперника по 1/16 плей-офф ЧМ-2026
МФЛ. Родина – ПФК ЦСКА – 2:3
Сборная Кабо‑Верде сыграла вничью с командой Саудовской Аравии и впервые в истории вышла в плей‑офф чемпионата мира