Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «СЭ» прокомментировал выход сине-бело-голубых на первую строчку таблицы РПЛ.
«Сможет ли «Зенит» удержать первое место? Такой калейдоскоп в конце года! После следующего тура ничему не удивлюсь. Обыграть «Локомотив» на выезде на заказ тоже не так просто. С другой стороны, и «Краснодар» едет в Москву к «Спартаку». Я думаю, нас ждет огненная и интересная концовка. Это не может не радовать. А то, что «Зенит» вышел на первое место, это хорошо. Особенно при том, что в последнем матче был качественный футбол. «Зенит» может играть и лучше, но в целом достойно смотрелись. Понравились и те замены, которые сделал Семак. Потому что заменить Вендела на молодого Кондакова не каждый тренер решится. Даже Андрюша (главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев. — Прим. «СЭ») не решится на такое», — сказал Радимов «СЭ».
«Зенит» после победы над махачкалинским «Динамо» (1:0) набрал 55 очков и возглавил таблицу чемпионата России. «Краснодар» сыграл вничью с «Балтикой» (2:2) и опустился на вторую строчку (54 очка).
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Сборная Бельгии разгромила команду Туниса в товарищеском футбольном матче.
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Пари НН» Валерий Царукян может покинуть ...
Сборная Армении сыграла вничью с командой Казахстана в товарищеском матче.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026
Иван Карпов: Кирилл Данилов стал самым дорогим россиянином до 18 лет
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
MozzartSport: Артём Шуманский переходит в "Партизан" на правах аренды