По информации Metaratings.ru, 22-летний российский полузащитник «Црвены звезды» Егор Пруцев заинтересован в уходе из клуба в летнее трансферное окно.
У футболиста были предложения от клубов РПЛ, но, по нашим данным, Пруцев не рассматривает возможность возвращения в чемпионат России. Для игрока в приоритете продолжение карьеры в одном из европейских чемпионатов.
По данным одного из источников, знакомого с ситуацией, это уже третье трансферное окно, в которое футболист пытается перейти из «Црвены звезды» в другой европейский клуб. Но все предложения были отклонены руководством сербского клуба.
Сейчас «Црвена звезда» заинтересована в трансфере игрока именно в Россию. На этом фоне Пруцев не попадает в заявку на контрольные игры и тренируется индивидуально. Если стороны не найдут компромисс, футболист готов отработать свой контракт с клубом до конца и стать свободным агентом.
Соглашение Пруцева с «Црвеной звездой» заканчивается летом 2026 года. Это значит, что зимой россиянин сможет вести переговоры с другими клубами о переходе на правах свободного агента следующим летом.
Последние полгода Пруцев провёл на правах аренды в «Целе», за который выступал и предыдущие сезоны. На счету россиянина 11 голов и девять результативных передач в 47 матчах за словенский клуб. За «Црвену звезду» Пруцев провёл 24 матча и отметился тремя результативными передачами.
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Нижегородский «Пари НН» и калининградская «Балтика» назвали стартовые составы ...
В 13-м туре ЦСКА принимал в Москве "Крылья Советов".
Накануне в Москве "Спартак" принимал "Оренбург" в рамках 13-го тура Мир Российской ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил «Матч ТВ», что хочет вернуть клуб на ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев рассказал «Матч ТВ» о состоянии футболистов ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Таранов: если ЦСКА станет чемпионом, можно вешать сразу две золотые медали
ЦСКА переборол "Крылья Советов"
ЦСКА в гонке. Как прошел матч с "Крыльями"
Круговой уже сыграл за ЦСКА больше минут в РПЛ, чем за "Зенит"
Агент Сафонов: Главное, чтобы в матче с «Зенитом» не поплыл молодой Расулов