Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал полузащитника молодежной команды ЦСКА Алексея Бондаренко на одну игру Молодежной футбольной лиги (МФЛ) за провокационные действия после встречи со «Спартаком», заявил Артур Григорьянц.
ЦСКА в матче 29‑го тура МФЛ победил «Спартак» со счетом 3:2. После игры 18‑летний Бондаренко подошел к трибуне активных фанатов и поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака».
— Игрок ЦСКА после матча начал произносить одну из известных кричалок, что могло быть провокацией для болельщиков команды гостей, поскольку болельщики «Спартака» находились на трибуне. Бондаренко лично принял участие в заседании. Установили все обстоятельства данного дела. Приняли во внимание, что Бондаренко у нас на заседании не первый раз. С учетом всех обстоятельств (принято решение) за провокационные действия дисквалифицировать Бондаренко на один матч МФЛ и оштрафовать на 10 тысяч рублей. И футбольный клуб ЦСКА оштрафовать на 50 тысяч рублей, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин поделился впечатлениями от игры ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о перспективах ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
Бывший тренер сборной Камеруна и «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Американский нападающий Фоларин Балогун не попал в заявку «Монако» на основной ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка
Тренер Финк опроверг слухи об интересе «Самсунспора» к Мусаеву
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
СМИ: ЦСКА берёт форварда, которого хотел «Зенит». Играл на ЧМ, разрывал в Португалии и Турции
«Спартак» оценивает Солари в € 15 млн, но не намерен продавать игрока — источник