Президент «Сьона» ответил Миранчуку: «Вклад Антона в атаке был скромным»

Президент швейцарского «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на слова бывшего полузащитника команды, россиянина Антона Миранчука.

Президент «Сьона» ответил Миранчуку: «Вклад Антона в атаке был скромным»
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Ранее Константин заявил, что Миранчук удивился, что в чемпионате Швейцарии нужно много бегать. На это Антон ответил, что у него в «Сьоне» все было хорошо по пробегу без мяча.

«Как я отношусь к реакции Миранчука на мои слова? Антон — очень техничный футболист, хотя и не является физическим монстром. Со временем он стал больше работать без мяча. В «Динамо» я желаю ему стать определяющим игроком — с голами и результативными передачами.

Его период в «Сьоне» можно охарактеризовать как серьезную, но непростую адаптацию. Это был его первый опыт вне России, и он столкнулся с более жестким и динамичным чемпионатом. Его вклад в атаке был скромным — два гола и три передачи, но он внес стабильность в коллектив и помог развитию командной игры.

Антон не стал лидером статистики, однако привнес опыт, интеллект и качество в игру нашей команды. Его переход в «Динамо» символизирует признание его ценности и завершение швейцарского этапа карьеры, который оказался неоднозначным, но важным и структурирующим», — сказал Константин в беседе с корреспондентом Sport24

Читайте также:
5 / 3
2386 4
Футбольные новости
216 9

Черданцев и Моссаковский прокомментируют матч 18‑го тура РПЛ между московскими «Спартаком» и «Динамо»

Комментаторы Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский будут работать на матче ...

377 1

Давид Волк: Зимой готов рассмотреть предложения от других команд

Голкипер махачкалинского «Динамо» Давид Волк в беседе с «РБ Спорт» признался, что ...

2001 14

ЦСКА не обойдет "Краснодар", "Спартак" выиграет дерби. Прогноз на 18-й тур

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 18-го тура Мир ...

363 1

Вадим Романов рассказал о подготовке к матчу с «Динамо»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов рассказал о ...

407 8

Вадим Романов рассказал, когда планирует пойти учиться на лицензию PRO

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Вадим Романов ...

183 1

Маркиньос о «Золотом кабане» от фанатов «Спартака»: «Счастлив получить эту награду. Значит, я чего-то добился»

Полузащитник «Спартака» Маркиньос поделился впечатлениями от награды «Золотой ...

694 12

В КДК РФС объяснили, в чем разница между дисквалификациями Станковича и Талалаева

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что разница между наказанием ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
38.7%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
16%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44%
Популярное
4474 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15284 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16295 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

12432 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают