Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев рассказал, как могут наказать «Крылья Советов» после коррупционного скандала.
«Есть фактура, мы должны действовать в правовом поле. В спортивном регламенте есть разного рода санкции — снятие очков или снятие с соревнований. А есть уголовный процесс. Есть формулировка от губернатора, что пришел представитель клуба и попросил деньги на коррупционные схемы. Мне говорить о том, какое наказание может грозить клубу и этому человеку, будет голословно. Нанесен удар по репутации индустрии. Если факты подтвердятся, должно быть самое суровое наказание. Если не подтвердится, то мы не можем позволить накидывать на нас без фактов, потому что это наша репутация.
Мы — пострадавшая сторона. Мы просим привлечь нас к работе. Мы хотим разобраться в этом до конца. Я лично прошу губернатора Самарской области привлечь нас к этой работе», — передаёт слова Алаева корреспондент «Чемпионата».
Центральный защитник Жан-Филипп Гбамин стал четвертым новичком софийского ЦСКА ...
Сегодня, 5 июля, состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Александр высказался об ...
Завершён товарищеский матч между командами «Зенит» и «Химнасия и Эсгрима» ...
Белый дом напрямую просил у ФИФА и её президента Джанни Инфантино отложить ...
Защитник сборной Парагвая и московского «Динамо» Хуан Касерес не согласился с ...
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что спокойно примет ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Плющенко: Для меня Возинья лучше Яшина
Бразилия — Норвегия: стартовые составы команд на матч 1/8 финала ЧМ по футболу — 2026
Официально: Софийский ЦСКА подписал Гбамена
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс
"Зенит" - "Химнасия". Смотрим и обсуждаем.