Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев рассказал, как могут наказать «Крылья Советов» после коррупционного скандала.
«Есть фактура, мы должны действовать в правовом поле. В спортивном регламенте есть разного рода санкции — снятие очков или снятие с соревнований. А есть уголовный процесс. Есть формулировка от губернатора, что пришел представитель клуба и попросил деньги на коррупционные схемы. Мне говорить о том, какое наказание может грозить клубу и этому человеку, будет голословно. Нанесен удар по репутации индустрии. Если факты подтвердятся, должно быть самое суровое наказание. Если не подтвердится, то мы не можем позволить накидывать на нас без фактов, потому что это наша репутация.
Мы — пострадавшая сторона. Мы просим привлечь нас к работе. Мы хотим разобраться в этом до конца. Я лично прошу губернатора Самарской области привлечь нас к этой работе», — передаёт слова Алаева корреспондент «Чемпионата».
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
Ранее об интересе клуба из Салоников к 26-летнему футболисту сообщал Иван Карпов.
Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...
Испанский специалист Хаби Алонсо сам подал в отставку с поста главного тренера ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Дениса ...
Александр Бедарев и Артём Загумённов покинули клуб. Благодарим их за проделанную ...
Сделку по переходу 29-летнего полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Источник: Хаби Алонсо сам решил уйти из «Реала» из-за эгоизма игроков и отсутствия поддержки от руководства
Саша Зделар: «Рад, что Дивеев ушёл в «Зенит»
Трансфер Дркушича из «Зенита» в ПАОК близок к завершению, клубам осталось договориться о цене
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову