Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев рассказал, как могут наказать «Крылья Советов» после коррупционного скандала.
«Есть фактура, мы должны действовать в правовом поле. В спортивном регламенте есть разного рода санкции — снятие очков или снятие с соревнований. А есть уголовный процесс. Есть формулировка от губернатора, что пришел представитель клуба и попросил деньги на коррупционные схемы. Мне говорить о том, какое наказание может грозить клубу и этому человеку, будет голословно. Нанесен удар по репутации индустрии. Если факты подтвердятся, должно быть самое суровое наказание. Если не подтвердится, то мы не можем позволить накидывать на нас без фактов, потому что это наша репутация.
Мы — пострадавшая сторона. Мы просим привлечь нас к работе. Мы хотим разобраться в этом до конца. Я лично прошу губернатора Самарской области привлечь нас к этой работе», — передаёт слова Алаева корреспондент «Чемпионата».
Турецкий журналист Бурак Эрен заступился за российского полузащитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 12-го тура Российской ...
«Хетафе» предложил контракт бывшему нападающему «Манчестер Юнайтед» Джейдону ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что полузащитнику ...
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
Тошич назвал фаворита перед дерби ЦСКА – «Спартак»
Источник: «Оренбург» хочет сохранить Ильдара Ахметзянова для «Зенита»
Мусаев — о последних матчах «Краснодара» в РПЛ: «Серия неудачная — факт. Нужна одна победа»
В Турции заявили о предвзятом отношении к Батракову в Европе: «И не говорите, что в «ПСЖ» тоже играет Сафонов»
УЕФА не наградил Батракова призом лучшему игроку матча Лиги чемпионов из-за российского гражданства - источник