Президент «Оренбурга» Василий Еремякин в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что центральный полузащитник Лукас Вера остается игроком команды.
В начале февраля появилась информация о том, что 26-летний аргентинец сообщил руководству клуба о желании продолжить карьеру в «Локомотиве».
«В переговорах с «Локомотивом» по Лукасе Вере нет ничего нового. Аргентинец является игроком «Оренбурга», и его контракт действует еще полтора года. Вера — профессиональный человек, работает с командой и не бойкотирует тренировки из-за возможного перехода. Мы не допускаем, что такое может быть».
Вера перешел в «Оренбург» летом 2022 года. В текущем сезоне 26‑летний полузащитник провел 18 матчей, отметившись 1 голом и 4 результативными передачами.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» в полуфинальном матче Кубка ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил игру полузащитника своей команды ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
«Зенит» выиграл Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что в игре против ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
Тренер ЦСКА Челестини о матче с «Рубином»: «Сегодня я видел команду, они вместе сражались и боролись, было желание победить»
«ПСЖ» в меньшинстве разгромил «Анже» в матче 31-го тура Лиги 1, Сафонов отыграл «на ноль»