Президент «Оренбурга» Василий Еремякин в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что центральный полузащитник Лукас Вера остается игроком команды.
В начале февраля появилась информация о том, что 26-летний аргентинец сообщил руководству клуба о желании продолжить карьеру в «Локомотиве».
«В переговорах с «Локомотивом» по Лукасе Вере нет ничего нового. Аргентинец является игроком «Оренбурга», и его контракт действует еще полтора года. Вера — профессиональный человек, работает с командой и не бойкотирует тренировки из-за возможного перехода. Мы не допускаем, что такое может быть».
Вера перешел в «Оренбург» летом 2022 года. В текущем сезоне 26‑летний полузащитник провел 18 матчей, отметившись 1 голом и 4 результативными передачами.
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев высказался по поводу критики относительно ...
Бывший защитник «Зенита» Милан Вьештица высказался о результатах ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал, с чем связаны причины спада ...
ЦСКА представил финальный тизер нового документального сериала «Мы – ЦСКА!»
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас объяснил «Матч ТВ», почему ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в матче 9-го тура РПЛ с «Балтикой» (3:2) ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Канчельскис: «Зенит» победит в РПЛ, несмотря на все проблемы
«Понимал, что мне надо играть. Поэтому это было осознанное решение». Хлусевич — об уходе из «Спартака»
Соболев повторил свой лучший старт сезона по системе «гол+пас»
Бубнов: если Игдисамову продолжит фартить, ЦСКА может стать лидером