Капитаном «Локомотива» после ухода Дмитрия Баринова может стать полузащитник Алексей Батраков, предположил в разговоре с «Матч ТВ» представитель 20‑летнего футболиста Владимир Кузьмичев.
Во вторник Баринов перешел из «Локомотива» в ЦСКА. Батраков — воспитанник железнодорожников. За основную команду «Локомотива» хавбек провел 66 матчей, забил 31 мяч и отдал 16 голевых передач. На его счету три гола в 10 встречах за сборную России.
— Насколько история с переходом Баринова усложняет отношения вашего агентства с «Локомотивом», и повлияет ли это в негативном ключе на положение Алексея Батракова в клубе?
— Нет. Такие вопросы, когда игрок переходит в другой клуб, возникают довольно часто. Все прекрасно понимают, что бывают такие ситуации, когда со стороны кажется кому‑то, что кто‑то поступает неправильно, что агенты приложили максимум усилий для принятия того или иного решения игроком. Однако все понимают (и мы, и менеджмент), что нужно подходить в каждом случае индивидуально. Я не думаю, что у кого‑то в голове останутся какие‑то реваншистские настроения, чтобы это каким‑то образом сказалось на других наших ребятах. Это точно было бы непрофессионально.
— Действительно в клубе рассматривают, что новым полноценным капитаном теперь будет Батраков?
— Я допускаю такое развитие событий. Поскольку все мы помним те редкие моменты, когда Дима Баринов не принимал участие в матчах. Тогда с капитанской повязкой выходил именно Алексей. Допускаю, что тренерский штаб доверит ему капитанскую повязку, — сказал Кузьмичев «Матч ТВ».
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с Vprognoze.ru ...
Об этом журналист Андрей Панков заявил в прямом эфире шоу «Премьер-лига ...
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Соболев ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался по итогам матча 8-го тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
В "Зените" отметили, что Соболев пока выигрывает конкуренцию у Аугусто
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ
«Счастлив, что Батраков так хорош в командном футболе» — тренер «Галатасарая»