Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о поражении своей команды в противостоянии с мадридским «Реалом».
Испанский «Реал» в серии пенальти одержал победу над английским «Манчестер Сити» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов. Основное время встречи и два экстра‑тайма завершились со счетом 1:1. В основное время у хозяев поля забил Кевин Де Брюйне, у гостей отличился Родриго. В серии пенальти точнее были футболисты «Реала» — 4:3.
Первая игра между командами завершилась со счетом 3:3.
— Я поздравляю Мадрид, у них получилось защищаться до конца. Они справились очень хорошо, а мы не достигли своей цели. Йохан Кройф говорил, что удачи не существует. Я согласен с этим. Мы просто не забили. Мы сделали все, чтобы сделать это. Невозможно всегда побеждать. Мы старались, что еще я могу требовать? Мы не воспользовались возможностями, которые были у нас. Что касается серии пенальти, то иногда можно выиграть, а иногда — проиграть, — сказал Гвардиола, слова которого приводит Marca.
Полузащитник московского "Спартака" Игорь Дмитриев получил несерьезную травму, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что национальные команды ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо сообщил, что решение ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак стал обладателем награды лучшему тренеру ...
Нападающий немецкой «Баварии» Гарри Кейн продлил контракт с клубом. Об этом ...
Назначены арбитры на матчи 14-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Сегодня в Лиге конференций состоится матч между «Монако» и датским ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Сергей Карасёв – главный судья матча «Краснодар» – ЦСКА
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
Вратарь "Ростова" Петров лучший по индексу "Вклад молодого игрока" в 13-м туре РПЛ, ЦСКА - лучшая команда
"Зенит" теряет вратаря
«Это достижение». Карпин — о соперниках сборной России в ноябре