Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что победа команды в Суперкубке России обусловлена вкладом бывшего тренера «красно‑синих» Марко Николича.
В субботу в Казани ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче за OLIMPBET Суперкубок России со счетом 1:0. Николич покинул ЦСКА в июне, в должности серба сменил швейцарец Фабио Челестини. В сезоне‑2024/25 ЦСКА с Николичем завоевал бронзовые медали чемпионата России и стал обладателем Кубка России.
— Армейцы в порядке, хотя, скорее, «Краснодар» в беспорядке. У них не было ничего интересного, ничего не могли сделать с армейской обороной. Мусаеву будет трудно с ними работать.
Армейцы очень здорово собрались, настроились на эту игру, действовали очень дисциплинированно. Каждый выполнял свои функциональные обязанности на 100%. То, что они сделали, это подарок для всех болельщиков. Показали себя с лучшей стороны.
Оборона и полузащита в порядке. В нападении страдаем. Надо обязательно искать нападающего. Впереди нет ничего опасного, только полузащита может. Хорошо сыграл белорусский нападающий (Артем Шуманский — прим. «Матч ТВ»), его надо использовать, хороший парень. Все впереди, но команда на правильном пути.
— Видна работа Фабио Челестини или это все‑таки больше остатки работы Марко Николича?
— Конечно, это все еще на старом багаже команды, потому что никаких изменений не произошло. Только Шуманского поставили в основной состав, хороший мальчишка, его надо обязательно ставить вперед. Работа еще ведется, положительный фактор есть, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Журналист RMC Sport Валид Ашершур подверг критике 40-летнего вратаря сборной Германии ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе к полузащитнику ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил готовность состава армейского ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев отреагировал на новое ...
Леонид Гольдман, агент футболиста Артёма Дзюбы, отреагировал на информацию о ...
«Комо» и мадридский «Реал» достигли соглашения о трансфере Нико Паса, сообщает ...
Орлов о Мойзесе: нам бы его в «Зенит», это боец, его трудно обыграть.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Агент Лепсая: У «Зенита» маленькие шансы выгодно продать Энрике после ЧМ-2026
ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова
«Мойзеса из ЦСКА к нам бы в «Зенит» – это боец, его трудно обыграть, он активный». Орлов о защитнике
Масалитин: кажется, что ЦСКА укомплектован, но качество игроков хромает
Агент Дзюбы: Артём точно помог бы «Спартаку», там он готов выходить со скамейки