Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал информацию о переходе вратаря армейцев Ильи Помазуна в «Спартак».
Как сообщает журналист Иван Карпов, красно-белые заплатят 1,5 миллиона евро за трансфер 28-летнего россиянина.
«Отрицательно отношусь к этому трансферу. Все-таки Илья – наш коренной армеец, воспитанник. Он является хорошим, солидным и надежным вратарем. И кто теперь остается у армейцев? Акинфеев и Тороп? А если Игорь закончит карьеру?
Поэтому я считаю, что ЦСКА зря продал Помазуна в «Спартак». Могли отдать в аренду. 1,5 миллиона евро – не деньги. Что можно купить на них? Хорошего нападающего? Нет, конечно», – заявил Пономарев.
В нынешнем сезоне Помазун не провел ни одного матча за красно-синих. Контракт вратаря с московским клубом рассчитан до 30 июня 2028 года.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал «СЭ» поражение ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что очень разочарован ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в разговоре с «РБ ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев раскритиковал игру армейцев после ...
Приглашаю посмотреть матч 1/2 финала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался по итогам ответного матча 1/2 ...
Бывший футболист и капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с корреспондентом ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
ЦСКА вылетит в Москву из Ставрополя из-за закрытия аэропорта в Краснодаре
У «Зенита» есть в запасе еще два года, когда можно отпраздновать столетие
Грушевский о поражении ЦСКА от «Краснодара»: «Неприемлемая, катастрофическая игра. Огромные вопросы к тренеру и игрокам»
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
«Кисляку не надо никогда говорить про другие команды, лучше концентрироваться на футболе» — Сперцян