Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в перерыве матча четвертого тура МИР РПЛ с казанским «Рубином» попросил футболистов «красно‑синих» не сбавлять обороты, рассказал полузащитник московской команды Кирилл Глебов.
Встреча в Москве завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля. Глебов оформил дубль и был признан лучшим игроком матча. На перерыв соперники ушли при счете 4:1.
— Тренер нам правильно сказал в перерыве, чтобы мы не останавливались и забивали столько, сколько можем, а не начинали пижонить. Это хорошая игра. По голевым действиям это для меня хороший матч. Мы хорошо подготовились, потому что «Рубин» — качественная команда. Наша качественная игра позволила нам победить.
— Было тревожно, когда вы забивали первый мяч, вы попали в штангу головой.
— Чуть рог вылез небольшой, чуть побаливает, но ничего. Главное, что забили, — сказал Глебов в эфире «Матч ТВ».
ЦСКА набрал восемь очков и поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ. Команда Фабио Челестини в следующем туре 17 августа сыграет в гостях с московским «Динамо»
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба заявил, что его команда стала ...
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев в беседе с «ВсеПроСпорт» ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о будущем ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов высказался о стычке с защитником "Крыльев ...
Аргентинский нападающий самарских «Крыльев Советов» Адольфо Гайч назвал свои ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов высказался о нынешних ...
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Дискуссии на bobsoccer.
Октябрьские тезисы.
Тимур Гурцкая поделился информацией о будущем Станковича в «Спартаке»
Адольф Гайч: хочу стать лучшим бомбардиром РПЛ
Кирилл Глебов прокомментировал стычку с Рассказовым в матче ЦСКА - "Крылья Советов"
Лимит. Сохранить футбол
КДК РФС не будет рассматривать потасовку футболистов в концовке матча «Ахмат» — «Сочи»