Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил в эфире «Матч ТВ», что рад матчам с сильными соперниками на Winline Зимнем кубке РПЛ.
Третий Winline Зимний кубок РПЛ пройдет с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). Участие в нем примут чемпион России петербургский «Зенит», действующий победитель турнира московский «Спартак», «Краснодар», «Ростов», московские «Динамо» и ЦСКА.
— Отличный состав участников, отличный формат. Это всем пойдет на пользу. Поиграть с топами всегда рады. Нужно хотеть победить в каждом матче. Дух победителя должен развиваться во всем
Все соскучились друг по другу. Видно, что ребята работают с большим желанием. Домашнее задание все выполнили хорошо, хотят еще больше тренироваться и работать.
«Краснодар» — тот клуб, который дорожит свои стилем. Мы играем в свой футбол. Это и отрабатываем на тренировках, — сказал Мусаев в эфире программы «Громко» на телеканале «Матч ТВ».
Президент «Сьона» Кристиан Константин прокомментировал поражение от «Зенита» ...
Как стало известно «СЭ», защитник ЦСКА Мойзес этим летом мог перейти в «Спартак».
О "Зените".
Нападающий футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Воробьев заявил «Матч ТВ», что ...
Игрок потерял место в стартовом составе, поэтому не против перейти в другой клуб.
Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус прокомментировал ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич выступил с критикой ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
"Зенит". Информация к размышлению
Нападающий «Локомотива» Воробьев: «Видел, что что‑то писали про интерес ЦСКА, но не более»
Сборная России прибыла в Катар
Кевин Зенон может перейти в ЦСКА
ЦСКА: дубль Алеррандро, комментатор Акинфеев, игроки на просмотре