Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков в разговоре с РИА Новости заявил, что пятилетний контракт тренера Андрея Талалаева с футбольным клубом "Химки" выглядит анекдотично.
Во вторник "Химки" объявили о назначении Талалаева на пост главного тренера. Его контракт рассчитан на пять лет. Талалаева дважды отправляли в отставку в текущем сезоне. В сентябре 2022 года он покинул грозненский "Ахмат", а в марте – московское "Торпедо".
"Я считаю, что контракт Андрея Талалаева на пять лет – это абсолютно невыполнимое условие для "Химок". Там никто больше года не работает. Это выглядит анекдотично. Талалаев – не тренер-спаситель. У него нет такого, чтобы он пришел и вытащил команду из безнадежной ситуации. Безусловно, он талантливый человек, но это не значит, что он талантливый тренер. Талант тренера оценивается по результатам, которых у него пока нет. Это не тот клуб, не та фигура, вокруг которой стоит дискутировать. Любой человек, который спокойно относится к "Химкам", скажет, что надеется на лучшее. Никто ничего плохого не хочет для клуба", – сказал Колосков.
Московский ЦСКА обратился с предложением к бывшему защитнику «Гранады» и ...
«Спартак» и «Алавес» ускорили сделку по переходу левого защитника Виктора ...
Главный тренер сборной Германии по футболу Юлиан Нагельсманн получил от ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев рассказал о доработке ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра в разговоре ...
Бывший тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал ушел с поста советника ...
Испанский футболист Санти Касорла объявил в социальных сетях о завершении ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
В РФС сообщили об усовершенствовании системы VAR, действующей в РПЛ
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola
«Спартак» близок к покупке защитника «Алавеса» — El Correo
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Тренер «Зенита» Оливейра: «Если Тюкавин перейдет, то будет и пища для размышлений»