Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков в разговоре с РИА Новости заявил, что пятилетний контракт тренера Андрея Талалаева с футбольным клубом "Химки" выглядит анекдотично.
Во вторник "Химки" объявили о назначении Талалаева на пост главного тренера. Его контракт рассчитан на пять лет. Талалаева дважды отправляли в отставку в текущем сезоне. В сентябре 2022 года он покинул грозненский "Ахмат", а в марте – московское "Торпедо".
"Я считаю, что контракт Андрея Талалаева на пять лет – это абсолютно невыполнимое условие для "Химок". Там никто больше года не работает. Это выглядит анекдотично. Талалаев – не тренер-спаситель. У него нет такого, чтобы он пришел и вытащил команду из безнадежной ситуации. Безусловно, он талантливый человек, но это не значит, что он талантливый тренер. Талант тренера оценивается по результатам, которых у него пока нет. Это не тот клуб, не та фигура, вокруг которой стоит дискутировать. Любой человек, который спокойно относится к "Химкам", скажет, что надеется на лучшее. Никто ничего плохого не хочет для клуба", – сказал Колосков.
Пресс-служба Мир РПЛ сообщила, что решением Контрольно-дисциплинарного ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Павел Мамаев высказался об отстранении ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в новом выпуске «РБ Спорт. Подкаст» ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в новом выпуске «РБ Спорт. Подкаст» ...
Агент Паулу Барбоза высказался о перспективах главного тренера ЦСКА Фабио ...
Российский футбольный союз утвердил календарь первого матча финала Пути РПЛ и игр ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о соперниках сборной России на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Арбитр Иванов рассудит "Динамо" и "Зенит"
Челестини избежал дополнительной дисквалификации за удаление в матче с «Балтикой» - источник
Пономарёв: Мойзес прав, он понял, что Челестини — слабый тренер
СЭ: Защитник ЦСКА Мойзес провел первую тренировку отдельно от команды
Соболев: Для «Виража» я никогда не стану своим