Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков в разговоре с РИА Новости заявил, что пятилетний контракт тренера Андрея Талалаева с футбольным клубом "Химки" выглядит анекдотично.
Во вторник "Химки" объявили о назначении Талалаева на пост главного тренера. Его контракт рассчитан на пять лет. Талалаева дважды отправляли в отставку в текущем сезоне. В сентябре 2022 года он покинул грозненский "Ахмат", а в марте – московское "Торпедо".
"Я считаю, что контракт Андрея Талалаева на пять лет – это абсолютно невыполнимое условие для "Химок". Там никто больше года не работает. Это выглядит анекдотично. Талалаев – не тренер-спаситель. У него нет такого, чтобы он пришел и вытащил команду из безнадежной ситуации. Безусловно, он талантливый человек, но это не значит, что он талантливый тренер. Талант тренера оценивается по результатам, которых у него пока нет. Это не тот клуб, не та фигура, вокруг которой стоит дискутировать. Любой человек, который спокойно относится к "Химкам", скажет, что надеется на лучшее. Никто ничего плохого не хочет для клуба", – сказал Колосков.
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Андрей Мостовой стал игроком «Локомотива» - источник
Соболев: «После второго мяча думал, что побил рекорд Веретенникова по голам в Кубке России»