Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков в разговоре с РИА Новости заявил, что пятилетний контракт тренера Андрея Талалаева с футбольным клубом "Химки" выглядит анекдотично.
Во вторник "Химки" объявили о назначении Талалаева на пост главного тренера. Его контракт рассчитан на пять лет. Талалаева дважды отправляли в отставку в текущем сезоне. В сентябре 2022 года он покинул грозненский "Ахмат", а в марте – московское "Торпедо".
"Я считаю, что контракт Андрея Талалаева на пять лет – это абсолютно невыполнимое условие для "Химок". Там никто больше года не работает. Это выглядит анекдотично. Талалаев – не тренер-спаситель. У него нет такого, чтобы он пришел и вытащил команду из безнадежной ситуации. Безусловно, он талантливый человек, но это не значит, что он талантливый тренер. Талант тренера оценивается по результатам, которых у него пока нет. Это не тот клуб, не та фигура, вокруг которой стоит дискутировать. Любой человек, который спокойно относится к "Химкам", скажет, что надеется на лучшее. Никто ничего плохого не хочет для клуба", – сказал Колосков.
Экс-игрок сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что аргентинец Лионель Месси ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил, что не верит в возвращение ...
«Астон Вилла» объявила о переходе центрального полузащитника «Вулверхэмптона» ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьёв высказался о возвращении в родной клуб ...
Сегодня празднует день рождения экс-тренер ЦСКА Марко Николич.
В первом туре нового сезона Альфа-Банк Российской Премьер-лиги общедоступный ...
Нападающий Фелипе Аугусто объяснил, почему решил принять предложение «Зенита».
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Болельщики ЦСКА запустили петицию с требованием отставки спортивного директора
Андраде — о победе «Зенита» в Суперкубке России: «Титул придаст нам уверенности, чтобы стать чемпионами»
Вратарь «Зенита» Адамов: «В серии пенальти нам было легче, чем "Спартаку"»
Фелипе Аугусто объяснил, почему решил перейти в «Зенит», несмотря на отсутствие еврокубков
Источник: бюджет ПФК ЦСКА на трансферы составляет около 2 млрд рублей