Бывший нападающий «Динамо» Кирилл Панченко в эфире «Матч ТВ» поблагодарил руководство клуба за организацию прощального матча.
Панченко должен выйти на поле в матче «Динамо» против сербского ОФК в рамках Betboom Братского кубка.
— Это больше грустный момент или радостный?
— Такое двоякое ощущение. С одной стороны грустно. Но с другой стороны, считаю, что моя футбольная карьера прошла успешно. Да, были взлеты и падения. Но я оставался тем, кто я есть.
Хочется всем сказать большое спасибо за организацию матча. Спасибо руководству, что дали возможность выйти на поле.
— Есть понимание, сколько времени проведете на поле?
— С Валерием Георгиевичем (Карпиным) разговаривали. Выйду на 90‑й минуте. Мне хочется выйти в майке «Динамо» и поставить точку, — сказал Панченко в эфире «Матч ТВ».
В начале 2025 года, находясь в поисках новой команды, 35‑летний форвард начал поддерживать форму с «Динамо‑2», позже принял приглашение войти в тренерский штаб второй команды и завершил карьеру футболиста.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Фенербахче» купил Гендузи у «Лацио» за 29 млн евро с учетом бонусов. Контракт — на 4,5 года
«Арсенал» и «Ливерпуль» не выявили сильнейшего в матче чемпионата Англии
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра