Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев высказался о голкипере «Зенита» Михаиле Кержакове.
— Магомед, какими судьбами в Москве?
— Прилетели с семьей в отпуск, уже вторую неделю тут. В ближайшее время планирую съездить домой, в Ингушетию, а потом вернемся в Грецию.
— Видел, что ты ходил на финал Кубка.
— Да, сын очень хотел попасть на этот матч, поэтому я попросил у Илюхи Гобачева (начальник команды «Зенита», Sport24) билеты. От него же узнал, что Юра Жирков тоже собирается на матч. Списались с ним, он нас забрал, и мы поехали в «Лужники». Крутая игра, интересное зрелище — не пожалели, что сходили.
— С кем из «Зенита» до сих пор поддерживаешь связь?
— В основном со стаффом — с моими любимыми администраторами и массажистами. Из игроков ближе всех общаюсь с Мишей Кержаковым — переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками. Правда, у него вечные проблемы с телефоном: то выключен, то связь забыл оплатить. Настоящий дедок (смеется). Когда Миша пишет, главное сразу же ему ответить, а то потом неделю можно ждать. Помню, на сборы он никогда не брал свой нормальный телефон — всегда прилетал с кнопочным. Видимо, чтобы ничего не отвлекало, — сказал Оздоев корреспонденту Sport24.
Вингер «Краснодара» Гаэтан Перрен перейдёт в «Осер» на правах аренды, сообщает ...
«Спартак» готовится к продолжению сезона в Эмиратах.
Новым капитаном "Локомотива" назначен вратарь Антон Митрюшкин.
По информации Максима Никитина, «Зенит» окончательно договорился с Джоном ...
Помощник главного тренера «Зенита» Александр Анюков оценил вероятность того, ...
«Зенит» проводит второй сбор в ОАЭ.
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович высказался о дебютной игре ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
L’Équipe: Вингер «Краснодара» Гаэтан Перрен перейдёт в «Осер» на правах аренды
Мостовой – о возможном уходе Луиса Энрике из «Зенита»: «Можно продать, потому что предлагают сумасшедшие деньги»
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби
Матеус Рейс может перейти в ЦСКА после матча с "Порту" - источник