Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев высказался о голкипере «Зенита» Михаиле Кержакове.
— Магомед, какими судьбами в Москве?
— Прилетели с семьей в отпуск, уже вторую неделю тут. В ближайшее время планирую съездить домой, в Ингушетию, а потом вернемся в Грецию.
— Видел, что ты ходил на финал Кубка.
— Да, сын очень хотел попасть на этот матч, поэтому я попросил у Илюхи Гобачева (начальник команды «Зенита», Sport24) билеты. От него же узнал, что Юра Жирков тоже собирается на матч. Списались с ним, он нас забрал, и мы поехали в «Лужники». Крутая игра, интересное зрелище — не пожалели, что сходили.
— С кем из «Зенита» до сих пор поддерживаешь связь?
— В основном со стаффом — с моими любимыми администраторами и массажистами. Из игроков ближе всех общаюсь с Мишей Кержаковым — переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками. Правда, у него вечные проблемы с телефоном: то выключен, то связь забыл оплатить. Настоящий дедок (смеется). Когда Миша пишет, главное сразу же ему ответить, а то потом неделю можно ждать. Помню, на сборы он никогда не брал свой нормальный телефон — всегда прилетал с кнопочным. Видимо, чтобы ничего не отвлекало, — сказал Оздоев корреспонденту Sport24.
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» ответил на вопрос о словах ...
Известный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил зимнюю ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»
«Барселона» разгромила «Леванте» и возглавила таблицу Ла лиги
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Масалитин: ЦСКА качественно поработал в это трансферное окно