Тренер «Ростова» и сборной России Виктор Онопко в интервью «РБ Спорт» ответил на вопрос, могут ли Максим Осипенко и Игорь Дивеев усилить «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» соответственно.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ранее тренер сборной России Николай Писарев в рамках шоу «Отдел футбола» заявил, что Осипенко подошел бы «Ювентусу», а Дивеев усилил бы «Манчестер Юнайтед».
«Я согласен с тем, что любые наши ребята, которые вызываются в сборную, усилят практически любой чемпионат», — заявил Онопко.
Осипенко на данный момент выступает за «Динамо», проведя в текущем сезоне за команду 11 матчей и забив 2 гола. Дивеев играет за ЦСКА уже более 6 лет: с того момента защитник провел за команду 196 встреч, забил 20 голов и отдал 5 ассистов.
«Спартак» упустил Суперкубок, проиграв «Зениту» в серии послематчевых ...
Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в социальной сети обратился к ...
От гребли до петиции.
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
И ещё один юбилей "Зенита"
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"