Бразильский экс-защитник ЦСКА Виллиан Роша вспомнил о своём конфликте с нападающим Александром Соболевым.
«Он в той истории чуть преувеличил, но это часть игры. Видимо, он хотел вывести меня из концентрации, спровоцировать на удаление. Но вообще, мне кажется, у нас получились интересные матчи. Каждый из нас делал всё для своей команды», — рассказал Роша в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
В матче 28‑го тура Мир РПЛ сезона-2022/2023, который завершился победой красно‑белых (2:1), Соболев после одного из единоборств во втором тайме показал нецензурный жест Роше, указывая на свой пах. После этого бразилец апеллировал к арбитру и повторил непристойный жест, обращаясь к лайнсмену. Оба футболиста были удалены с поля.
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал коллегу Евгения Кукуляка, ...
После выступления за сборную Бразилии на чемпионате мира нападающий Луис Энрике ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Зенит» соглашается вести переговоры о трансфере Луиса Энрике с «Крузейро», с включением в сделку игроков на обмен - ESPN
«Спартак» подал протест в ЭСК по итогам матча с «Ахматом» - источник
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина
"Марсель" интересовался защитником ЦСКА Даниловым
«Какой ты арбитр ФИФА?» Игорь Федотов раскритиковал судью матча «Оренбург» — «Зенит»