Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» рассказал, чем Санкт‑Петербург ему нравится больше Москвы.
В текущем сезоне 27‑летний Мостовой провел 25 матчей за «Зенит» во всех турнирах, забил 6 голов и отдал 4 результативные передачи.
— Петербург — культурная и спортивная столица. Насколько вообще в кайф жить там, обитать там, быть частью этой культуры?
— Я сам из Москвы переехал, тогда еще в спортивной составляющей у меня не все суперхорошо было. А потом привык, все встало на свои места, и мне очень‑очень комфортно в Петербурге.
Конечно, я скучаю Москве, потому что там все родные, близкие, там вырос. Но супер, супер, классно. Обожаю! И очень удобно, что более компактный город [Санкт‑Петербург]. Если я вижу по навигатору, что мне ехать тридцать минут, то я подожду, полежу пока немножко. А если в Москве сорок минут, то погнали! Вот в этом разница.
И у меня сейчас много знакомых появилось, друзей. Поэтому супер вообще. Люблю Петербург, — заявил Мостовой в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген всё ближе к возможному переходу в ...
Известный российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» оценил 2025 год ...
Журналист Игорь Рабинер раскритиковал трансферную политику «Спартака» на фоне ...
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой назвал лучшим событием 2025 ...
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В прессе появлялась информация о том, что войти в сделку по трансферу Жерсона из ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Рабинер о «Спартаке»: зачем продавать игроков, если можно отдать бесплатно?
Селюк: Дивеев — хороший центральный защитник, который нужен «Зениту»
Агент Пауло Барбоза исключил переход Джон Джона в «Зенит» этой зимой
Источник: «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро. Клуб не заинтересован в обмене на Жезуса
В агентстве высказались об интересе «Зенита» к бразильцу Жезусу